Жена Евгения Стычкина Ольга Сутулова снимается в постельных сценах без трусов и называет их «балетом»

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова стали родителями
У артистов есть сын Михаил. Фото: Борис Кудрявов
41-летняя актриса театра и кино Ольга Сутулова совершила большой рывок в мастерстве эротических сцен. Если в 2012 году она скромно, целомудренно занималась любовью с Федором Бондарчуком в фильме «Про ЛюбоFF» по роману Оксану Робски, дефилируя в ситцевой ночнушке в цветочек, то в сериале Константина Богомолова «Содержанки» показала высший пилотаж жрицы любви.

Постельная сцена с Владимиром Мишуковым на просторах интернета набрала миллионы просмотров, и стала предметом зависти как у мужской половины человечества, так и женской. Многие наконец-то поняли, как Ольге Сутуловой удалось увести отца троих детей у красавицы Екатерины Сканави и женить на себе. Сама Ольга Сутулова с гордостью рассказывает о любовных съемках в голом виде. В интервью каналу «Вокруг ТВ» накануне 2022 года Ольга Сутулова раскрыла подробности работы с Константином Богомоловым в сериале «Содержанки»:

- Очень понравилась смелость, с которой Константин Богомолов снимал сериал «Содержанки» и в частности постельные сцены. Если снимаем секс – значит снимаем секс, - так говорил режиссер. Это правильно. У нас не было такого – в трусах…С Владимиром Мишуковым мы – друзья. Договорились технически перед постельной съемкой, что у нас «балет». Много репетировали – в одежде. Володя много придумывал интересного, - рассказала Ольга Сутулова.

На вопросы редактора Илоны Егиазаровой: «О повышенном гонораре за сексуальные сцены?» Ольга ответила: «Нет». Еще пояснила, что «в современных контрактах постельные сцены прописаны до мельчайших деталей». Сказала, что муж Евгений Стычкин не ревнует ее к партнерам и относится с пониманием к издержкам профессии:

- Евгений – теперь и сам режиссер, и сам понимает – как важно, чтобы актеры работали профессионально, без предрассудков, - заметила Ольга.

Между прочим, Евгений Стычкин не снимает пока свою жену:

«Евгений
Евгений Стычкин и Ольга Сутулова. Фото: Legion-media

- В фильмах Жени нет для меня ролей. Правда, нет.

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин познакомились на съемках фильма «Контракт со смертью» в 1998 году. За время любовного романа и брака много работали вместе, включая фильм и «Про ЛюбоFF», где Стычкин играл жениха героини Марии Машковой – педикюрши. В прошлом году на канале Россия 1 вышел сериал «Алиби», в котором Стычкин и Сутулова играют супружескую пару в период развода. Режиссер Нурбек Эген настоял, чтобы «супругов играли Стычкин-Сутулова». Нурбек Эген считает Сутулову и Стычкина «самой интеллектуальной парой в кино»:

- Да, они – самые умные…из всех российских актеров.

Ольга Сутулова в интервью каналу «Вокруг ТВ» назвала «актеров лгунами – зачастую глупыми»:

- Актеры – лгуны, часто очень глупые, - заметила Ольга.

У Ольги Сутуловой и Евгения Стычкина – общий сын (пятый ребенок Стычкина). Ольга рассказала в том же интервью, что «вышла на съемки сериала «Последний министр» через две недели после родов. Не актриса – Ольга Сутулова – а героиня. На всех фронтах.