Бритни Спирс избила Джейсона Травика

Певица срывает на бойфренде зло по любому поводу

Певица срывает на бойфренде зло по любому поводу

Похоже, отношения певицы Бритни Спирс и ее бойфренда и менеджера Джейсона Травика трещат по всем швам. Недавно папарацци сфотографировали артистку рыдающей за рулем ее машины после неприятного разговора с бойфрендом.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

А на прошлой неделе певица буквально избила несчастного Травика из-за незначительного инцидента на дороге. Все произошло, когда певица возвращалась из спортклуба, при этом она была в отличном настроении.  Джейсон и Бритни ехали к дому певицы каждый на своей машине. При этом автомобиль Спирс вел ее телохранитель, а артистка сидела на пассажирском сиденье и даже пела от радости. Но на полдороги Травик захотел пересесть в «Мерседес» подруги, а ее телохранителя посадить за руль своего авто. Он позвонил Бритни и попросил остановиться, и бодигард по приказанию певицы сразу тормознул внедорожник посреди дороги. Пока Джейсон перебирался в ее машину, стоящие сзади водители стали возмущенно сигналить, и когда Травик оказался в салоне, Бритни так психанула, что принялась лупить его по лицу. По словам журналиста сайта x17online.com, ставшего свидетелем этой сцены, она ударила его пять или шесть раз с такой злобой, что это было непохоже на расстройство из-за инцидента на дороге.

- Было такое ощущение, что она вымещает на нем годы своих страданий, - переживает папарацци. – Да она просто ненавидит этого парня! Иначе как можно так поступать со своим любимым человеком?

Бритни Спирс

Бритни Спирс






«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари
Отцу Бритни Спирс отрезали ногу