Выглядит дешевкой: Волочкова прикрыла срам отданным Катей Лель платьем

Волочкова показала дешевое платье от Кати Лель
Фото: Павел Кашаев/Global Look Press
Анастасия Волочкова сумела зазвать на своей очередной день рождения не только ненаглядного друга Никиту Джигурду. На этот раз чарам блондинки не смогла противостоять и певица Катя Лель.

На днях прославленная экс-прима Большого театра отметила свое 46-летие. Торжество по случаю дня рождения Анастасии Волочковой прошло в престижном «Император-холле», куда звезда пригласила близких друзей и журналистов. Именинница облачилась в роскошное платье и наслаждалась вниманием собравшихся и, конечно, своего нового кавалера. Банщика Сергея «королева шпагата» увела из-под носа героини шоу «Давай поженимся!», куда пожаловала в качестве звездной свахи.

Отметим, что на этот раз Волочкову поздравлял не только ее закадычный друг Никита Джигурда, но и известная певица Катя Лель. Так, исполнительница хита «Мой мармеладный» преподнесла танцовщице презент — зеленое платье с плиссированной юбкой. Естественно, что после банкета Анастасия Юрьевна поспешала продемонстрировать презент от исполнительницы армии своих любопытных подписчиков.

Пользователи с недоумением отнеслись к простенькому наряду, который выглядит весьма и весьма дешево. Но, похоже, сама артистка сейчас находится на седьмом небе от счастья. Ведь, как известно, — главное, не подарок, а внимание. С учетом репутации Волочковой, в последние годы ряды ее друзей-звезд изрядно поредели. Да и вообще, как можно винить артистов за осторожное отношение к писающей под елочкой блондинке?

Последний скандал, в который угодила Настя, разразился всего лишь за день до ее дня рождения. В результате потасовки, произошедшей между летевшей с Мальдив балериной и молоденьким бортпроводником Иваном (а затем и последующей после приземления стычки с правоохранителями), Волочковой даже может грозить срок.

Что же касается подарка Лель, то хейтеры тут же посоветовали артистке наконец-то прикрыть срам при помощи хоть неказистого, зато приличного наряда… Ведь, как известно, блондинка не очень уважает закрытые платья без глубоких декольте и блесток. «Выглядит дешевкой», — резюмировала одна очень категорично настроенная россиянка, которую не впечатлило подаренная певицей вещица.

«Волочкова»
Фото: https://www.instagram.com/volochkova_art/


*Организация запрещена на территории РФ