Роберт Паттинсон сделал предложение Кристин Стюарт

День рождения девушки пара отпраздновала вдвоём

День рождения девушки пара отпраздновала вдвоем

Свой 20-й день рождения 9 апреля актриса Кристин Стюарт отмечала не с родными и друзьями в Америке, а вместе с Робертом Паттинсоном, к которому специально приехала в Будапешт. Актер сейчас занят на съемках фильма «Милый друг», однако обещал, что выкроит время, чтобы приехать к Кристин и отпраздновать ее совершеннолетие вместе с ее родными.

Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт в аэропорту Будапешта

Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт в аэропорту Будапешта

Неясно, что заставило пару поменять планы. Друзья Роберта сообщали ранее, что он готовит для девушки какой-то потрясающий сюрприз, который даже обсудил с ее родителями. Что именно Паттинсон собирался подарить, неизвестно, но у прессы уже есть соображения на тему того, что с глазу на глаз и в романтической обстановке можно преподнести обручальное кольцо.

Паттинсон лично встретил Стюарт в аэропорту, а дальше парочка укатила в неизвестном направлении, как предполагается, в ресторан, где Роб и сделал предложение. Правда, никаких доказательств этому факту не имеется, кроме слов Кристин из прошлогоднего интервью, которые цитируют сейчас.

Кристин Стюарт в аэропорту

Кристин Стюарт в аэропорту

- Я люблю Роба, потому что он всегда стремится быть лучшим, - рассказала девушка изданию News of World . - Он может быть большим ребенком: когда ему что-то удается или он что-то выигрывает - то говорит голосом пятилетнего ребенка. Роб очень сексуальный - в артистическом смысле. Может, это потому, что он британец. Он высокий, выглядит так, словно все время о чем-то думает, и он невероятно веселый. Я люблю то, как он поет. Это просто разбивает мне сердце. И вы не думаете, что он просто роскошный? Робе еще очень плохой лжец, он просто не умеет врать!

В том году она также пошутила насчет помолвки.

- Роберт попросил меня выйти за него замуж, - заявила Стюарт. - В шутку, конечно. Ну, по крайней мере, я так думаю.

Закончилась ли шутка реальным предложением, пока остается загадкой.

Парочка уезжает в неизвестном направлении

Парочка уезжает в неизвестном направлении






Роберт Паттинсон тайно обручился
Жена Лотнера любила Паттинсона