Регина Тодоренко показала живот после новости о беременности

Регина Тодоренко

На днях появилась информация о том, что якобы Регина Тодоренко и Влад Топалов скоро во второй раз станут родителями. Телеведущая показала живот на отдыхе в теплой стране.

Три года назад Регина Тодоренко родила Владу Топалову сына Михаила, которого любящие родители чаще зовут Майклом. Незадолго до этого радостного события влюбленные официально оформили отношения. Отметим, что свой роман популярная ведущая и знаменитый певец предпочитали держать в тайне. Да и беременность свою Регина тоже не афишировала до тех пор, пока не смогла более скрывать округлившийся живот.

Тодоренко и Топалов умудряются совмещать родительство и работу. Даже находясь на поздних сроках беременности, Регина успевала вести собственное шоу, попутно готовясь к рождению первенца. Такой потрясающей работоспособности и искрящему оптимизму многочисленные поклонники только удивлялись.

Лишь потом, много позже, Регина Тодоренко откровенно признавалась, что совмещение работы и материнства дается ей не так легко и просто, как может показаться со стороны. А теперь появилась информация о том, что у пары скоро появится второй ребенок. Будто бы Топалов и Тодоренко расскажут об этом ближе к весне. Слухи о том, что Регина снова беременна, появились после того, как особо наблюдательные фанаты стали обращать внимание, что телеведущая начала носить свободные наряды и сниматься крупным планом.

Тем временем Регина опубликовала свежие кадры, на которых запечатлена с оголенным животом. Сейчас телеведущая находится в Мексике. Причем мужа и сына с собой не взяла (хотя обычно они путешествуют все вместе). На своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм» телеведущая опубликовала несколько видео, на одном из которых предстала в купальнике.

На видео заметно, что Регина Тодоренко прибавила в весе, однако ни о каком увеличившемся животе и речи не идет. Если телеведущая и беременна, то находится на совсем маленьком сроке. Отметим, что сама Регина не комментирует слухи о своем интересном положении.