Стивена Сигала обвинили в изнасиловании русских девушек

Актёр держал у себя дома секс-рабынь

Стивен Сигал

Стивен Сигал

Актер держал у себя дома секс-рабынь

Против кинозвезды и мастера боевых единоборств Стивена Сигала подан иск в суд в размере одного миллиона долларов. 23-летняя экс-модель Кейден Нгуен обвиняет его в изнасиловании и утверждает, что у актера в доме жили русские «секс-рабыни». В иске звезде боевиков вменяется в вину «изнасилование и участие в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации».

Как рассказала Кейден, в феврале прошлого года она устроилась к звезде секретарем. Однако потом оказалось, что вместо своих прямых обязанностей ей придется спать со своим нанимателем. По словам девушки, у Сигала до нее были две русские наложницы, которые «удовлетворяли его сексуальные потребности 24 часа в сутки, семь дней в неделю», сообщает портал TMZ.com. Однако потом одна из них ушла, и актер решил заменить ее новенькой. Изнасилование произошло в первую же ночь, а на следующее утро Сигал вновь стал  домогаться Кейден и заставил ее принять наркотики. Интересно, что, по словам девушки, супруга Сигала была в курсе всего происходящего и ничуть не возражала.

Сейчас актер женат на Ариссе Вульф, родившей ему сына и дочь. Вульф была няней детей актера от бывшей жены Келли Ле Брок, и Сигал завязал с ней интрижку, когда ей было всего 16 лет.

Исковое заявление, которое подала в суд изнасилованная секретарша

Исковое заявление, которое подала в суд изнасилованная секретарша

Кстати

58-летний Стивен Сигал – признанный мастер боевых искусств. Он имеет украинские корни и является почетным гражданином Калмыкии. Пользующийся большой популярностью в России киноактер не раз признавался, что любит бывать в нашей стране.

Стивен всегда был известным бабником - в 1995 году, познакомившись с актрисой Кэтрин Хейгл, тут же схватил её за грудь

Стивен всегда был известным бабником - в 1995 году, познакомившись с актрисой Кэтрин Хейгл, тут же схватил её за грудь