Пугачёва плохо выглядит из-за разрыва с Галкиным

Примадонна тяжело переживает уход близкого друга

Примадонна тяжело переживает уход близкого друга

Только накануне «Экспресс газета» рассказала о том, из-за чего распалась одна из самых заметных пар отечественного шоу-бизнеса: причиной разлада в отношениях Аллы Пугачевой и Максима Галкина* стала банальная ссора из-за денег (подробности читайте здесь). И вот сегодня папарацци сфотографировали Аллу Борисовну в весьма расстроенных чувствах: очевидно, что певица очень тяжело переживает уход близкого друга.

Очевидно, что у Пугачевой отнюдь не праздничное настроение

Очевидно, что у Пугачевой отнюдь не праздничное настроение

Всего через день Алла Борисовна будет отмечать свой 61-й день рождения. Однако заметно, что ей не до праздничных хлопот и радостных приготовлений. Примадонна явно расстроена и озабочена. Всегда ухоженная и тщательно подготовленная к выходу «на люди», Алла Борисовна просто махнула рукой на свой внешний вид и растворилась в своих переживаниях. Гофрированные пряди в прическе звезды сбились набок, а макияж не скрывает следов усталости и грусти на лице артистки. 

Теперь вместо Максима Примадонну сопровождает лишь ее водитель

Теперь вместо Максима Примадонну сопровождает лишь ее водитель

Как сообщили «ЭГ» в близком окружении певицы, Максим Галкин* все меньше времени проводит со своей сердечной подругой. Он фактически живет в родительской квартире в Новых Черемушках. На людях Максим и Алла появляются лишь изредка, чтобы не давать повода для громкого скандала. Максим в последнее время стал заядлым тусовщиком и часто «светится» на различных светских мероприятиях - причем в полном одиночестве.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте