Юрий Антонов на сцене дрался из-за женщины,

вспоминает экс-солист квартета «Доктор Ватсон» Виктор Грошев

ГРОШЕВ (второй справа) проигрывает МАМИКОНОВУ (первый слева) в размерах «достоинства», но не в длине языка

вспоминает экс-солист квартета «Доктор Ватсон» Виктор Грошев

Основатель и экс-участник группы «Доктор Ватсон» Виктор ГРОШЕВ уже становился героем наших публикаций - во время скандального разрыва с коллегой и лучшим другом Георгием МАМИКОНОВЫМ. «У Виктора маленький член и плохо с потенцией», - заявил Мамиконов (см. статью «У Грошева крошечный пенис!»). В итоге Грошев ушел из группы. Сегодня Виктор руководит собственным коллективом «Мистер Икс». Продюсер дал нам откровенное интервью, в котором не скрывал имен и не подбирал выражений.

- Вы начинали карьеру в коллективе Юрия Антонова...- Сложный мужик, истеричный. Но очень талантливый. С 15 лет я им грезил. После армии попал в его коллектив: моя сестра - классическая певица - привела меня туда по знакомству. Юрий Михайлович женщин очень любит. У него их было много. Как-то он прямо на сцене подрался с одним из музыкантов своей группы «Магистраль» из-за дамы.- Как он вас принял?- Юрий Михайлович ко мне обращался просто: «Эй, повар, иди сюда!» Дело в том, что до армии я полтора года работал поваром. Антонов не то чтобы меня унижал, а очень строго относился. В один прекрасный момент мне стало так обидно, что я ответил ему тоже достаточно грубо.- И что?- После этого он мне сказал: «Витюш, ты не обижайся, ты молодец, сделал нужный рывок, вырос здорово». За это я Юрию Михайловичу очень благодарен. Если бы не его строгость, кем бы я был сейчас? Антонов - человек уникальный, чудной даже. Но я считаю, что таким поведением он просто пытается скрыть ранимую душу. Мы тут с ним встретились, и он мне говорит: «У меня умерла собака. И я так плохо себя почувствовал. Согласись, Вить, животные лучше людей». И ведь правда: собаки, кошки никогда не предадут.Меня возмущает, как неадекватно себя ведут молодые исполнители. Еще ничего не сделал, а уже «звезда».

В коллектив «Мистер Икс» ГРОШЕВ специально подбирал незвёздных ребят

- Почему так происходит?- Я считаю, это зависит от средств массовой информации, от телевидения в первую очередь. Вспомните, когда «Фабрика звезд» появилась, на каждом углу кричали: «Звезды!» Какие они звезды?! Пэтэушники, у которых родители с огромной мошной денег. Моя дочка Аня ходила на кастинг «Фабрики» на отборочный тур к Алле Борисовне. Меня предупреждали, что там все куплено. А я: «Да вы что! Она сама!» Дочь оттуда пришла и сказала: «Пап, я такого унижения никогда в жизни не испытывала». А ведь девка красивая, модель. Их загоняли там по 20 - 30 человек в комнату. Говорили: «Двигайтесь!» Пугачева увидела, как моя дочь танцует, подошла и говорит: «Пой!» А ей кто-то кричит: «Алла Борисовна! Идите сюда!» Оказалось, там с другой стороны шла совсем другая очередь, проплаченная. - У Пугачевой на «Радио Алла» объявили конкурс молодых талантов. Надо просто свою запись прислать...- Ой, вы в это верите? Я Аллу Борисовну очень уважаю, конечно. Она - молодец, столько лет продержалась на сцене. Пусть даже не за счет шикарных вокальных данных. Держится за счет определенных вещей - за счет слухов опять же.- Ну да, мужчины - один моложе другого...- Она все понимает и знает, но ей доставляет удовольствие дурака повалять. Филя, Галкин... Хотя они бесспорно очень талантливы. А возьмем все эти пиар-романы. Лазарев с Кудрявцевой, к примеру. Как они теперь будут выбираться из этой ситуации?

Виктор считает себя потомком Чингисхана, поэтому разборок со звёздами не боится

Налич похож на Бочелли

- Как вы относитесь к пропаганде секса на телевидении? - Секс сейчас возвели вообще непонятно в какой ранг. Если раньше нам его не хватало, то сейчас его, по-моему, избыток. Я в США 12 раз был, но там по телевизору не видел ни голой сиськи, ни голой задницы. За «бабки», да. Просто так - нет. А у нас, когда я смотрю телевизор и Анфиса Чехова с этими титьками здоровыми начинает голову морочить... Или там еще одна известная певица сейчас, которая тоже подложила себе. Ее сейчас из-за титек только и снимают... Как же ее? - Семенович? - Да, Семенович. Но это же ненормально все. Пела бы лучше. Давай я тоже себе в задницу силикона подложу и буду так ходить. Или еще чего-нибудь впендюрю, железок каких-нибудь, как на зоне. Вспомнил одну песню. Кто же это пел-то? Что-то вроде: «Как мило, секс без перерыва...» Тимати, что ли. Послушав это, у меня возникают два вопроса. У человека что, проблемы с потенцией? Или ему просто никто не дает? - Кого из артистов нашей эстрады вы уважаете? - Иосифа Кобзона. Побольше бы таких людей. Мало того что артист замечательный, так и человек хороший, и сильный по натуре. Как он борется с болезнью со своей - у него же онкология. При этом поддерживает других артистов: устраивал того же Яна Арлазорова на лечение, отправлял в Германию, оплачивал все из своего кармана. Хоронил за свой счет, помогал. Молодец! Помню, Иосиф Давыдович в свое время правильные слова сказал: «Ребята, я буду вашим флагом». Кто поверил в него тогда, тот нормально себя чувствует.

Юрий АНТОНОВ звал ГРОШЕВА просто «эй, повар», за что тот ему очень благодарен

- А как вам Петр Налич, который представит Россию на «Евровидении»? - Я смотрел этот отборочный тур. Могу сказать, что уровень этого концерта - хе...вая самодеятельность. Даже мой очень любимый артист Саша Панайотов. Такую отвратительную песню выбрал для выступления! А что касается Налича... Да там, кроме него, и выбирать некого было. Песня у него достаточно мелодичная и необычная. Он чем-то похож на Андреа Бочелли, слепого итальянского певца. - Вы учились в одной школе вместе с министром иностранных дел Сергеем Лавровым...- Да, и еще с Евгением Евтушенко. Мы все втроем на доске почета в нашей школе висим. Евтушенко, кстати, из школы выгнали за то, что он журнал школьный сжег. Потом выяснилось, что это не он сделал. Он мне сам рассказывал. А вот с Лавровым я не знаком, но очень хочу встретиться. Когда в нашей школе праздник какой-то устраивали, то нас всех приглашали, но Лавров не приехал. Занят, наверное, очень.