Уитни Хьюстон снова опозорилась на концерте в Бирмингеме

Возмущённые поклонники требуют возврата денег

Возмущенные поклонники требуют возврата денег

Первый за 11 лет британский концерт певицы Уитни Хьюстон в рамках ее нового мирового турне Nothing But Love разочаровал поклонников звезды. Вчера исполнительница вышла на сцену зала LG Arena в Бирмингеме и выступила перед одиннадцатью тысячами фанатов, купивших билеты по сто фунтов за штуку. Правда, поклонники остались выступлением разочарованы. Уитни пела из рук вон плохо, не попадая в ноты, задыхаясь и капризничая.

Уитни Хьюстон в Бирменгеме - фото The Daily Mail

Уитни Хьюстон в Бирменгеме. Фото: Daily Mail

- Я ждал какого-то хорошего шоу, но это просто был не концерт. Почему бы организаторам не вернуть наши деньги? – рассказал один из поклонников певицы газете Daily Mail.

- Она заставляла зрителей ждать просто годы после каждой песни, и делала все, чтобы не петь. Жаль потраченных 180 футов, - переживает другая поклонница.

Впрочем, такое положение вещей вполне можно понять: ведь певица недавно попала в больницу с воспалением в горле и тяжелой инфекцией. Она даже была вынуждена отменить три концерта в Америке. Правда, выйдя на сцену, певица сообщила, что чувствует себя отлично, и поблагодарила за то, что о ней беспокоятся. Но вот хорошим ее собственное отношение к фанатам не назовешь: посередине шоу звезда, ушедшая переодеваться, куда-то пропала аж на 15 минут, а потом, во время исполнения песни, у нее отказал микрофон. Техник быстро его заменил, а Уитни долго думала, петь песню заново или нет.

Провальное начало тура уже наводит фанатов певицы на мысли, что плохое самочувствие и неважное исполнение Хьюстон – результат возврата к алкоголю и наркотикам. Правда, сама Уитни эту версию с гневом опровергает.

- Я чувствую себя прекрасно и готова продолжать турне, - заявила она в интервью. – Я даже не читаю, что обо мне пишут. Я делаю то, что люблю, и мне важно только мнение поклонников.

Тем не менее, ее концерт в Глазго, запланированный на воскресенье, перенесен на первое мая, а конец тура состоится, ориентировачно, 17 июня.

Уитни не попадала в ноты и капризничала, так что разочарована фанов - фото The Daily Mail

Уитни не попадала в ноты и капризничала, так что разочарована фанов. Фото: Daily Mail





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как девочка из религиозной семьи превратилась в наркозависимую оторву: сложная жизнь и печальная судьба Уитни Хьюстон
Тайны жизни и смерти Уитни Хьюстон: накачивалась дурью, спала с женщинами, а погибла в ванне с кипятком