Путина номинировали на хип-хоп премию

Премьер-министра России хотят наградить русские рэперы

Владимир ПУТИН

Владимир ПУТИН

Премьер-министра России хотят наградить русские рэперы 

Приезд Владимира ПУТИНА на финал телевизионного проекта «Битва за респект» телеканала Муз ТВ представлен в номинации «Событие года» российской хип-хоп премии «RSA 2010».

21 апреля в «Крокус Сити Холл» пройдет церемония награждения победителей первой ежегодной премии в области «Урбан культуры». Всего на ней представлено 9 номинаций, среди которых и номинация за самое яркое хип-хоп событие прошедшего года.

Напомним, что в ноябре 2009 года во время финала шоу в телевизионном проекте «Битва за респект-3» телеканала Муз ТВ поздравить победителя вышел премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин. Тогда хип-хоп сообщество немного растерялось, не понимая, как реагировать на подобный шаг со стороны правительства. Еще бы, ведь раньше до этой культуры в стране никому из высших чинов не было дела. Но потом рэперы посчитали за честь то, что премьер появился на битве среди обычных уличных хип-хоп музыкантов.

Это событие стало одним из самых запоминающихся в жизни хип-хоперов в прошлом году. Именно поэтому организаторы премии «RSA 2010» посчитали важным включить Владимира Путина в число номинантов. Сейчас все желающие могут проголосовать за претендентов на премии, и, кто знает, может Владимир Владимирович снова выйдет на сцену - на этот раз за наградой.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина