Без бровей и с глазами навыкате: жуткое фото неузнаваемого Юдашкина попало в Сеть

Онкобольной Юдашкин изменился до неузнаваемости
Валентин Юдашкин / Источник:
58-летний кутюрье Валентин Юдашкин больше не появляется на публике, предпочитая шумным мероприятиям покой и уединение. Увы, но свежие снимки модного дизайнера уже давно не радуют народ.

Оценить внешний вид знаменитого модельера поклонники теперь могут чаще всего благодаря публикациям, которые появляются в личном микроблоге его супруги. Марина Юдашкина не унывает и продолжает поддерживать любимого человека, который уже на протяжении нескольких лет ведет борьбу с тяжелым онкологическим заболеванием.

Ранее сообщалось, что в данный момент недуг Валентина Юдашкина находится в стадии ремиссии. Но, судя по виду мужчины, ему сейчас приходится весьма несладко. Несмотря на болезнь, жена всячески пытается поддерживать любимого. Именно благодаря заботе близких Юдашкину удалось выйти из депрессивного состояния, вызванного неутешительным диагнозом.

Жена показала, как борющийся с онкологическим заболеванием модельер выглядит сейчас. .

Сегодня на официальной странице Марины Юдашкиной в «Инстаграме*» появилось очередное совместное фото с мужем. Однако на этот раз поклонники с трудом смогли узнать в сгорбленном и изможденном человеке того самого улыбчивого и энергичного брюнета. Глаза навыкате и практически полное отсутствие бровей сделали его облик, мягко говоря, непривычным. Но даже несмотря на все тяготы, которые обрушились на семью Юдашкина, его любимая муза решила поздравить мужа с очередной годовщиной свадьбы, причем сделала это публично.

«Валечка! Пусть, как сочная клубника, будет сладким наш союз, 33 уже прожили, сохранив всю прочность уз. Жить нам дружно и достойно! Внуков славных воспитать! Люблю тебя, мой дорогой!» — обратилась Марина Юдашкина к близкому человеку.

К словам жены модельера присоединились Инна Маликова, Зара и Владимир Пресняков. Отреагировали на поздравление блондинки и простые россияне, тронутые ее теплотой и нежностью по отношению к супругу.

«Наша любимая парочка! Поздравляем вас! Валюша в моем подарке, ура!»; «Марина, Валентин, поздравляю! Вы — чудесная пара, замечательная семья у вас! Дай Бог вам здоровья и счастья на долгие годы! Говорят: «Муж и жена должны быть как домашние тапочки: надел — и тебе уютно и тепло»; «Восхищаюсь талантом Валентина, и не менее талантом его жены — быть настоящей женщиной», — высказались подписчики.



*Организация запрещена на территории РФ