«Слез сдержать невозможно»: появилось новое фото изменившегося Малахова

Как выглядит Андрей Малахов в парике
Шоумен много работает. Фото: кадр из программы «Прямой эфир»
Вокруг Андрея Малахова муссируются тревожные слухи. Говорят, что перемены во внешности популярного ведущего связаны с серьезными проблемами со здоровьем.

До недавнего времени Андрей Малахов считался одним из самых стильных и ярких ведущих на отечественном телевидении. Он всегда тщательно следил за тем, в какой одежде появлялся в кадре, делал стильные прически и даже стал посещать тренажерный зал. В какой-то момент шоумен даже потряс общественность своей мускулистой фигурой, которую старался демонстрировать при удобном случае.

Но теперь все изменилось. Наблюдательные поклонники заметили, что Малахов начал носить парик и одежду, не стесняющую движений. Фанаты увидели, что телеведущий, который тщательно следил за весом, явно набрал лишние килограммы. Вкупе все эти изменения во внешности телеведущего привели к тому, что в Сети стали муссироваться слухи, будто Андрей Малахов болен.

Дескать, не просто так шоумен стал носить парики и прибавил в весе. А новость о том, что шоумен отправился в Германию, только укрепила в фанатах уверенность, что дело серьезно, ведь не секрет, что там хорошая медицина. В Германии предпочитают поправлять здоровье многие знаменитости.

Впрочем, сам Андрей Малахов предпочитает не замечать обсуждений своего состояния. Он не комментирует слухи, а еще больше работает и успевает уделять внимание и своему аккаунту в популярной социальной сети «Инстаграм*». Так, он обнародовал свою свежую фотографию, сделанную во время съемок программы «Привет, Андрей!». На снимке шоумен запечатлен в джинсах, белой рубашке, при галстуке и в пиджаке. Голову его украсил парик.

Малахов на шоу "Привет, Андрей!"
Шоумен сильно изменился. Фото: instagram.com/malakhov007/

Также Андрей Малахов опубликовал комментарий одного из зрителей, посмотревших новый выпуск другой его передачи — «Прямой эфир». Он был посвящен окончательному снятию блокады Ленинграда, годовщина которого состоялась накануне, 27 января.

«Слез сдержать невозможно. В голове вообще не укладывается, конечно, как можно было выжить в таких условиях», — такие слова процитировал у себя в аккаунте Андрей Малахов.



*Организация запрещена на территории РФ