Вырезали важный орган: названа причина исчезновения Стаса Михайлова

Что случилось со Стасом Михайловым
Певец оказался в клинике. Фото Бориса Кудрявова
Стас Михайлов постоянно был на связи со своими фанатами, регулярно делясь с ними в Сети разными фотографиями и видеозаписями. Но в какой-то момент прославленный артист пропал. Лишь сейчас он объявился и объяснил, что с ним случилось.

Стас Михайлов не из тех, кто сидит на месте. Считаясь одним из самых успешных и востребованных артистов, даже в период пандемии и ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией, рабочий график певца расписан на недели и месяцы вперед. Например, не так давно он уезжал в рабочую поездку.

Однако так сложилось, что на Крещение (19 января) популярный исполнитель остался дома. Не исключено, что это обстоятельство его и спасло. На официальной странице своей супруги Инны Михайловой в социальной сети «Инстаграм*» Стас сообщил, что пропал не просто так. У него была уважительная причина — он попал в больницу.

По словам артиста, к своим 52 годам он и подумать не мог о том, что окажется госпитализированным из-за аппендицита. Тем не менее и с ним случилась эта частая неприятность. К счастью, медики вовремя успели помочь Стасу Михайлову, и он уже дома.

«Привет, любимочки! Уже все позади! Слава Богу? Наш Стас снова с нами. Чувствует себя отлично! Сегодня сняли швы», — сообщила Инна Михайлова, опубликовав фотографию любимого мужа и видео, в котором тот рассказал о своих злоключениях.

В комментариях к публикации отметилось много как простых людей, так и знаменитостей. Добрые слова и пожелания выразили певица Зара, «золотой голос России» Николай Басков, композитор и продюсер Игорь Крутой, певица Инна Маликова и многие другие.



*Организация запрещена на территории РФ