«Просто накрыло»: Лайма Вайкуле ушла в отрыв с двумя мужчинами

Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле. Фото: Лариса Кудрявцева
67-летняя Лайма Вайкуле является активным пользователем соцсетей. Артистка часто делится забавными фото и видео. При этом Лайма Станиславовна, кажется, совершенно не заботится о том, что о ней подумают пользователи интернета.

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса ждут не дождутся, когда уже пандемия коронавируса подойдет к концу. Ведь опасная болезнь существенно повлияла на их жизнь. Многие певцы постоянно терпят убытки из-за отмененных концертов или сорванных гастролей. А кто-то, как Лайме Вайкуле, постоянно проводит время дома, чтобы уберечь себя от заразы.

67-летняя исполнительница хита «Вернисаж» старается не унывать. Являясь активным пользователем соцсети Instagram*, Лайма Станиславовна часто делится веселыми роликами. Судя по ним, можно прийти к выводу, что артистка в общем-то не скучает. Тем более что в доме у звезды тихо не бывает.

К примеру, на сей раз на своей странице Вайкуле поделилась роликом, в котором она зажигательно танцует. Причем артистка настолько пошла вразнос, что чуть ли не повисла на шее пианиста, зацепившись за нее игрушкой своей собаки. Пост Лайма Станиславовна сопроводила внезапной подписью.

«Проводы омикрона!» — заявила артистка.

В числе прочих подписчиков звезды на ее пляски отреагировала Хибла Герзмава: «Я так скучаю по тебе! Боже, как я люблю тебя!» Другие же подписчики Лаймы восхитились ее чувством юмора и непосредственностью, с которой артистка ведет себя перед камерами.

«Обожаю»; «Не душите Роберта, он Вам ещё пригодится»; «Умничка, не теряет жизнелюбие и всегда на позитиве»; «Зажигалочка!»; «Как же мы соскучились!»; «Просто накрыло, бывает...»; «Великолепная Лайма!» — пишут фанаты исполнительницы.

Достались комплименты и гражданскому мужу Лаймы Станиславовны, который также засветился на видео. Как отметил один из пользователей Instagram*, бас-гитарист Андрей Латковский просто «бог ритма». Эту пару поклонники считают гармоничной и очень красивой.

Латвийская певица крайне редко рассказывает о своей личной жизни, однако в честь Рождества наконец-то решила показать Анюту. Пользователи Сети восхитились красотой и обаянием девушки.

Напомним, Лайма Вайкуле и Андрей Латковский вместе с 1978 года. Общих детей у возлюбленных так и не появилось, хотя певица очень мечтала о наследниках. Она даже решилась на ЭКО, и оно прошло успешно. Но, к сожалению, у звезды произошел выкидыш.



*Организация запрещена на территории РФ