Куценко сознался в романе с наркологом

Гоша Куценко
Гоша Куценко. Фото Бориса Кудрявова / Источник:
54-летний Гоша Куценко, сыгравший роль психотерапевта-гипнолога в свежем сериале «Инсомния», считает ее главной в жизни. Ведь его герой - двойник самого актера.

С его персонажем из «Инсомнии» у Куценко и правда немало общего. Оба носят имя Юрий (так Гошу зовут по паспорту), у обоих - проблемы с алкоголем, неконтролируемые вспышки гнева, перемены настроения, а главное - оба натуры влюбчивые.

- В конце 90-х у меня была потребность обратиться за помощью к психотерапевту, - признался недавно Куценко автору YouTube-канала «Вокруг ТВ» Илоне Егиазаровой. - Посмотрел, как я живу, а тогда жизнь была резкая, без правил, и я испугался. Необходимо было найти в себе силы остановиться. Тогда я впервые приехал в клинику при крупном медицинском центре, поговорил с врачом, и она мне понравилась как женщина. Она была молодая, очень красивая. Понял, что не зря она возглавляет такой отдельный центр. Я влюбился в нее. Так случилось, что в этот день сгорел дом, где я жил.

- У вас были проблемы с алкоголем и отдельный центр - наркологический? - уточнила Илона.

«Гоша
Гоша понимает: цветы не главное, главное - от кого. Фото Бориса Кудрявова

- Да, проблемы с алкоголем. И много проблем. Я ушел из семьи, жил один, была безработица. И после реабилитации у меня началась новая жизнь, - признался Гоша.

Очевидно, что в то время он бросил Марию Порошину, когда их дочери Полине было всего три месяца.

- У него появилась другая, он мне изменил, - рассказывала о студенческом незарегистрированном браке актриса. - В тот момент я поняла, что хочу быть одна. Может, сейчас я бы так круто не повернула эту историю. В какой-то момент Гоша сам признался. Все рассказал. Он был честен. Вот такой у него случился приступ доверия. Мы же были как Ромео и Джульетта. Мне жить после его измены даже не хотелось. Не знала, что дальше будет.

Порошина не скрывала, что простила бы Куценко, если бы измена случилась по пьяни. Но нет.

- Гоша честно сказал, что был абсолютно трезв и другая женщина - тоже, - вздыхала Мария.