«Не через рот»: муж Наташи Королевой сделал Людмиле Порывай непристойное предложение

Тарзан сделал теще непристойное предложение
Фото: кадр из видео/www.instagram.com/mama_luda_star/
Несмотря на солидный возраст, мать-пенсионерка Наташи Королевой еще способна дать солидную фору молоденьким красоткам. Перед обаянием Людмилы Порывай не может устоять даже ее зять.

Своего второго зятя Сергея Глушко несравненная мама Люда приняла далеко не сразу. Да и как народной артистке Украины можно было с легкостью смириться с решением дочери оставить заботливого и надежного Игоря Николаева ради стриптизера средней руки.

Именно благодаря «дельфину»отечественной эстрады Людмила Порывай в свое время оказалась в солнечном Майами, когда любимый зять попросил тещу присмотреть за его старшей наследницей Юлией. Со временем дама свыклась с новыми реалиями, чему поспособствовало появление на свет единственного наследника Тарзана и Королевой.

На днях исполнительница хита «Желтые тюльпаны» и ее накачанный муж прибыли в США. Там парочка доверилась заботам Людмилы Ивановны, которая решила устроить родным экскурсию по любимому городу. Среди новых трендов Сергея Глушко покорил неожиданный подход к приему спиртных напитков.

«В Америке сейчас новое направление, в общем потребляют напитки не через рот, как это принято у нас по старинке… А вот так — пришел и подключился к напитку, и рот не занят. И можешь дальше беседовать с людьми, а процесс идет», — поделился Тарзан своими наблюдениями.

Второй супруг певицы Наташи Королевой дискредитировал себя любимого во время презентации своего очередного шедевра.

Чтобы наглядно продемонстрировать принцип действия алкокапельницы, звезда пилона огляделась по сторонам в поисках подопытного. Поначалу мама Люда даже не подозревала, что зять собирается сделать ей непристойное предложение. Однако Глушко не растерялся и, схватив даму за руку, легонько уколол родственницу иголкой. Раздался визг, и обычно смелая Людмила Порывай окончательно решила — не экспериментировать с сомнительными модными тенденциями.

«А что сразу не в зад? Сел на стул, и готово!» — тут же отреагировали на публикацию Тарзана фолловеры, предложив артисту еще одну вполне приемлемую идею.



*Организация запрещена на территории РФ