Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о трогательном эпизоде с тяжелобольной матерью

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Мало кто помнит, что актриса привлекала к съемкам в эпизодической роли в сериале «Моя прекрасная няня» свою дочь. Анна рассказала об этой ситуации, а также поддержке, которую ей оказала родительница.

Старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая продолжает бороться с тяжелой болезнью, рассказала о трогательном эпизоде с участием матери. Он произошел, когда Анну позвали сняться в сериале «Моя прекрасная няня» в эпизодической роли. По воспоминаниям Анны, мама помогала ей готовиться к съемкам и учить текст. Кстати, тогда съемки сильно затянулись, и крошечный эпизод пришлось снимать около семи часов. Анастасия была уже привычна к подобным ситуациям и подбадривала наследницу.

«Анна
Анна Заворотнюк в эпизодической роли. Фото: кадр из сериала «Моя прекрасная няня»

«Я тогда текст учила вместе с мамой. Помню, что снимали долго — один небольшой эпизод занял часов семь. Но все равно было очень интересно, весело и необычно», — сообщила Анна в своем микроблоге.

Также дочь Заворотнюк опровергла слухи, что ее матери якобы стало хуже и что она даже потеряла речь. Накануне СМИ стали распространять эту информацию, причем данный вывод был сделан после неверно интерпретированных слов самой Анны. Девушка назвала подобные разговоры «очередным бредом журналистов». Она добавила, что ее мать находится в тяжелом, но стабильном состоянии, и никакой негативной динамики не наблюдается. Анна призвала поклонников не верить нечистоплотным СМИ, которые постоянно стремятся высосать из пальца сенсацию. Наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня» пообещала, что если в состоянии ее матери произойдут изменения, то поклонники узнают об этом из первых рук.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов