«Глаз начал ссыхаться»: на Дмитрия Хрусталева навели порчу

Дмитрий Хрусталев считает, что на него навели порчу
Фото: кадр из видео Первого канала
Телеведущий считает, что недавно начавшиеся у него проблемы со здоровьем связаны со сглазом. Хрусталев не смог справиться с недугом с помощью традиционной медицины.

42-летний российский актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев считает, что на него навели порчу. Об этом он сам сообщил в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Как оказалось, буквально за несколько дней до Нового года у артиста начались серьезные проблемы со здоровьем. А именно, у Хрусталева диагностировали серьезный конъюнктивит. Дмитрий Юрьевич рассказал, что он расчесал глаз, что привело к трагическим последствиям.

«Омикрона у меня не было, гриппом не болел. Алкоголь меня за километр обходит. Я у Деда Мороза маску, конечно, заказывал, но не ту, которая получилась. Короче, 30 декабря я расчесал глаз из-за конъюнктивита. Да, он лечится два-три дня. А теперь посмотрите на фотографию 1 января!» — произнес Хрусталев.

Дмитрий Хрусталев 1 января
Дмитрий Хрусталев 1 января. Фото: кадр из видео Первого канала

После этого на экранах появился снимок, сделанный самим телеведущим в первый день нового года. Фотография вызвала бурную реакцию у зрителей. Что касается Урганта, то он не смог сдержать смех. Однако смешного, как рассказал Хрусталев, в его ситуации было мало. Когда ведущий пошел к врачам, те стали настаивать на проведении сложной хирургической операции с непонятными перспективами. Тогда Дмитрий Юрьевич решил обратиться к народным целителям.

«Я ходил по поликлиникам, хотели делать операцию и вырезать весь глаз. Это был сильнейший отек. Я вам клянусь, навела порчу какая-то ведьма. Кинезиолог сказал, что он этим не занимается, но есть люди, кто это сделает. Я позвонил одному, другому. Короче, мне по телефону снимали порчу. Верите вы или нет — как только все сделали, на следующий день все это началось ссыхаться», — добавил Дмитрий Хрусталев.

Телеведущий считает, что он подвергся «цифровому энергетическому воздействию» и мог остаться без глаза или вообще погибнуть, если бы вовремя не обратился к знахарям.