«Уже на ногах не держится»: Татьяна Лазарева** устроила пьяную вакханалию на глазах у публики

Татьяна Лазарева**
Татьяну Лазареву** сняли во время пьянки. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
В пятницу вечером бывшая жена Михаила Шаца** позволила себе расслабиться. Накачавшись спиртным, Лазарева начала «фестивалить» прямо на публике.

55-летняя артистка Татьяна Лазарева** не скрывает своей любви к выпивке и разнузданным студенческим вечеринкам. Несмотря на предпенсионный (по крайней мере, по российским меркам) возраст, по вечерам экс-супругу Михаила Шаца** можно часто заметить в увеселительных заведениях для молодежи во время обильных возлияний. Накануне Лазарева бурно отметила пятницу и «отожгла» в баре под хиты 90-х. В Интернете появилось видео, на котором накачавшаяся спиртным экс-звезда КВН пляшет и дурачится.

«Я тут в последнее время увлеклась барами и танцами. Бар нашла один очень даже подходящий — там и стар, и млад, и коктейли, и музыка, и люди хорошие. Но вот что поражает в музыке: пляшут-то все и подпевают старым хитам, такое впечатление, что нового зажигательного никто ничего не написал из молодых, так и пляшем под „Дискотеку Аварию“, Агутина, Меладзе, и Шнура!» — рассказала Лазарева.

Сама актриса призналась, что ее вполне устраивает подобный репертуар, однако в целом всю эту ситуацию она находит странной. Из относительно новых песен Лазаревой по душе пришелся только хит Валентина Стрыкало «Наше лето». Татьяна рассказала, что ей хочется открыть для себя молодежных исполнителей, «а то так и умру под Пугачеву и „Любэ“». Кстати, одну из подписчиц смутило использование слова «пляски», ведь, согласно словарю, так чаще всего говорят о народных танцах. Однако Лазарева заверила поклоннику, что они «точно не танцуют», а «пляшут в угаре».

Пользователи Сети по-разному отреагировали на публикацию компрометирующего, как многим показалось, видео. Некоторые Лазареву поддержали. «Живите, Танюш, вечный двигатель и позитив!», «Как хорошо, что вы умеете расслабиться», «Отлично», — высказываются некоторые. Другие, напротив, артистку раскритиковали. «Уже на ногах не держится, а продолжает постить», «Зачем такое показывать?», «Жизнь насекомых», — комментируют подписчики.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов