«Очень мутная история»: вдову Градского поймали на вранье по поводу ее прошлого

Марина Коташенко и Александр Градский
Фото: Борис Кудрявов
Выяснилось, что Марина Коташенко приукрашивала детали своей биографии и врала по поводу многих вещей, в том числе даты и места рождения, а также дипломов

Вдову композитора Александра Градского поймали на вранье по поводу ее биографии. Известный светский блогер Антон Суворкин (также известен как Anton S) разоблачил Марину Коташенко и указал сразу на несколько странностей и нестыковок в ее прошлом. По всей видимости, Коташенко намеренно вводила людей в заблуждение по поводу фактов из своей жизни, вот только зачем она это делала, остается загадкой.

«Выясняется следующее. Во-первых, она не 1984 года рождения, а 1980-го. Это на самом деле она меняла документы. Официальные данные говорят о том, что она родом из Киева. Нет, она родом из Житомира, и родилась она в 80-м. То есть на четыре года она уменьшила себе возраст», — отмечает Суворкин в очередном выпуске своего YouTube-шоу.

Кроме того, в Интернете фигурирует интересная информация по поводу образования Коташенко. Якобы у женщины есть дипломы юриста и актрисы. Но в открытых источниках никто не может это подтвердить, и обнаружить вузы, которые оканчивала Марина, так и не удается. Нет никакого физического подтверждения, что эти дипломы действительно существуют, а не были куплены. Наконец, странной Антону Суворкину кажется и история с распродажей вещей через Интернет — не очень понятно, зачем это понадобилось делать жене человека, обладающего многомиллионным состоянием. Сразу же возникает вопрос: может быть, она водила за нос и самого Градского?

«Мутная история, мне очень она интересна. Я не могу дождаться, докопаться до истины, будем продолжать наблюдать за этой информацией, очень интересно», — заключил блогер.