Филипп Киркоров жениться не собирается

Царь эстрады открестился от приписываемых ему близнецов

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

Царь эстрады открестился от приписываемых ему близнецов

На днях телефон радио «Комсомольской правды» буквально разрывался от звонков - на прямой эфир пришел король поп-сцены Филипп КИРКОРОВ. Правда, появился он в студии на час позже заявленного времени. Многие, зная пунктуальность певца, забили тревогу - что же произошло? Оказалось, виной тому - пресловутые московские пробки: Филипп попросту оказался в их плену. Добравшись, наконец, до микрофона и надев наушники, певец «отработал» на все сто процентов, отвечая на вопросы своих поклонников больше часа.

Конечно, помимо вопросов чисто творческих (концерты, гастроли) - с чем у Филиппа Бедросовича всегда полный порядок, звонящих интересовала личная жизнь кумира. Тем более что недавно в прессе появилось сообщение, будто певец скоро станет отцом двоих близнецов.

- Никаких близнецов у меня нет и не предвидится! - отмел кривотолки Киркоров.

Жениться он в ближайшее время тоже не собирается, но, по собственному признанию, все больше мечтает о появлении в его жизни любимого человека, который понимал бы его во всем, к кому он торопился бы на крыльях любви со своих гастролей.

- Пока, увы, я женат на работе, если можно так выразиться, - не без грусти сообщил певец.

Немало было вопросов и о прекрасной физической форме артиста - а лицезреть звезду могли все желающие, так как параллельно велась видеотрансляция.

- Покушать я очень люблю. Причем все «запрещенное» - чизбургеры, гамбургеры, - кается Киркоров. - Пытается разбаловать меня и домработница Люся - все время подсовывает на тарелке разные вкусности! Тут нужно обладать огромной силой воли, чтобы избежать соблазна. И главное мое правило в вопросах похудания - не есть после шести вечера. Что я и делаю.

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ






Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак