Ясновидящая: «Владимир Кузьмин рано или поздно разведется со своей Катей»

Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова
Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Брак Владимира Кузьминой с Катей снова на грани разрыва. На следующей неделе выйдет шоу, в котором Владимир Кузьмин расскажет о проблемах с женой.

мнение эксперта

Мирослава Коллавини

Ясновидящая, целительница и экстрасенс, участница проекта на Первом канале «Черно-белое».

Постоянный эксперт «ЭГ», ясновидящая Мирослава Коллавини изучила личность и путь Владимира Кузьмина и рассказала об этом «ЭГ»:

- У Владимира Кузьмина очень сильны две линии родовой наследственности и обе имеют негативные, темные стороны. По мужской линии у него «пустые руки» - все деньги уходят так же быстро, как и приходят. И карьера Кузьмина развивается не так, как могла бы, – при его таланте. И очень сильное родовое проклятие на уничтожение его женщин. Поэтому с женщинами у Кузьмина не ладится. Чем сильнее он привязывается к женщине, тем сильнее она его отторгает. И он начинает находить моменты, где можно «соскочить». А потом уходит с гордо поднятой головой. С супругой Катей у Кузьмина «нашла коса на камень». Не складываются их кармические пути вместе. Рано или поздно они все равно разойдутся. Кузьмину придется встречать старость в одиночестве. Это у него написано на роду.