На грани развода: Ковальчук нашла у Чумакова супертонкие презервативы и «левую» сим-карту

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Фото: Лариса Кудрявцева
Певица заподозрила своего мужа в супружеской неверности. Пара не пользуется средствами контрацепции, однако у Чумакова неожиданно обнаружились японские презервативы.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук оказались на грани развода после того, как певица заподозрила супруга в неверности. Оказалось, что некоторое время назад экс-солистка группы «Блестящие» нашла на столе у мужа «левую» сим-карту и пачку презервативов — притом что в браке пара не использует средства контрацепции. Разумеется, Ковальчук закатила Чумакову сцену ревности. Артистка решила для себя, что если неверность мужа подтвердится, то она сразу же уйдет от Алексея. Об этом случае звезда сцены рассказала в эфире программы «Секрет на миллион» на канале НТВ.

«Я убиралась на рабочем столе у Лёши — и вдруг нахожу пачку презервативов! У нас в доме могут быть — для гостей. Но я нахожу это в его столе. Сердечко начинает биться. И тут я нахожу сим-карту. И я не могу целый день до него дозвониться», — вспоминает Ковальчук.

В конце концов ей все-таки удалось дозвониться до супруга, у которого нашлось вполне правдоподобное объяснение. Дескать, японские супертонкие презервативы Чумакову еще несколько лет оставил прошлый прораб, которому довелось побывать в Стране восходящего солнца. Что же касается сим-карты, то она была необходима для установленной в жилище системы безопасности. Алексей Чумаков говорит, что по целому ряду причин он даже в мыслях не допускает измену.

«Я же целую дочку! Я же приношу не просто бактерии, я приношу энергию. Плюс еще публичность. Ты не можешь куда-то сходить, даже просто встретиться. Кто-то берет фотографирует, что кто-то на ужине. Плюс ко всему мы с Юлей достаточно часто вместе. Даже некогда это сделать бы», — заключил Чумаков.