«На кладбище»: Стриженова призналась, куда пристраивает цветы от поклонников

Екатерина Стриженова
Фото: Лариса Кудрявцева
Известная телеведущая находит в своем плотном графике время и для работы на сцене. Екатерину как театральную актрису знают и любят зрители столичного МХАТа имени Горького.

После спектакля актриса всегда удостаивается громких аплодисментов и, конечно же, красивых цветочных букетов от искренних поклонников своего таланта. Реальное их количество Стриженова продемонстрировала в свежем посте своего микроблога.

Небольшой видеоролик показывает звезду выходящей из подъезда: Екатерина одета в белую длиннополую шубу поверх нарядного платья, а на голове у нее по-русски повязан платок такого же цвета. Самое же примечательное – огромная охапка цветов в руках артистки.

Снимающая ролик дочка Стриженовой Александра с удовольствием отмечает, как щедро наградили актрису букетами благодарные зрители. А та, в свою очередь, отмечает, что представление выдалось очень удачным. И рассказывает, как поступает с подаренными цветами.

«Утром, после спектакля, я всегда еду на кладбище к маме и отвожу букеты. Как жаль, что она не успела увидеть премьеру «Женщины Есенина», переполненный зал и большой зрительский успех нашего спектакля», – подписала публикацию телеведущая.

Похоже, подписчики ее страницы в Instagram* таких откровений не ожидали. Часть из них восхищается трогательным отношением к памяти матери, а вот другая половина несколько шокирована увиденным.

«Это очень трогательно»;
«Тот случай, когда можно позавидовать покойной маме. Такую дочь воспитала!;
«Екатерина, вы, как всегда, очаровательны!»;
«Как красиво! Мамы, мамы, наши мамы»;
«Это, конечно, замечательно, но зрители дарили цветы, чтобы они радовали вас»;
«А можно подарить цветы встречным женщинам на улице, им было бы приятно»;
«Самой надо покупать цветы для мамы! В следующий раз поклонники подумают, дарить или нет!»;
«Хочешь маме на кладбище – купи сама и отвези их туда, чтобы это было от тебя, от дочери, а не от театральных поклонников... Что-то от этого видео как-то неприятно стало... Разве можно такими вещами хвастаться...»;
«Очень вы красивая! Если бы у меня были деньги, я бы тоже возила мамочке цветы на могилу! Вы молодец!» – наперебой высказывали диаметрально противоположные мнения подписчики Стриженовой.



*Организация запрещена на территории РФ