«Сиськатряс»: Анна Семенович помахала гигантским бюстом на сцене

Анна Семенович
Анна Семенович. Фото: Борис Кудрявов
Бывшей участнице группы «Блестящие» нередко приходится отвечать на нескромные вопросы поклонников насчет разных параметров ее самого заметного достоинства

Впрочем, певица и сама не прочь лишний раз подчеркнуть габариты своей груди внушительными декольте. Вот и на этот раз Анна поделилась с подписчиками своего микроблога видеозаписью одного из свежих «живых» выступлений.

В этом ролике Семенович исполняет широко известную песню «За четыре моря» группы «Блестящие». Нельзя не обратить внимание на вызывающий наряд артистки: сверху ее платье отличается умопомрачительным декольте, а снизу – экстремальным мини. Впрочем, ноги исполнительницы слегка прикрыты кружевной тканью с внушительным разрезом.

Заметно, что пышногрудая блондинка поет вживую, умудряясь при этом строить зрителям глазки. Да еще и выделывая на сцене энергичные танцевальные па, от которых ее внушительный бюст сильно колышется и так и норовит вырваться из декольте.

«Ох уж эти мужчины!!! Наобещают и за четыре моря, и за четыре солнца. Девочки, кто сталкивался с такими словодержателями?» – не смогла сдержаться вокалистка в подписи к публикации.

Впрочем, эти слова явно прочло намного меньше фолловеров, чем проследило возвратно-поступательные движения необъятной груди Семенович. О чем многие тут же и высказались: отзывы получились явно противоположные.

«Воплощение женской красоты и внутренней гармонии»;
«Тяжела стала Анечка, нет той легкости»;
«Всегда приятно и радостно смотреть!»;
«Сиськатряс»;
«Потрясающая энергетика»;
«Наряд очень неудачный»;
«Анечка – зажигалочка! Прелесть, как хороша!»;
«Ну хватит уже «прекрасная», «восхитительная», а по мне неприятно смотреть, очень ее много...» – писали в комментариях на странице Семенович в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ