Памела Андерсон снимет фильм про секс знаменитостей

В кино войдут кадры из интимного видео звёзд

Памела Андерсон

Памела Андерсон

В кино войдут кадры из интимного видео звезд

Памела Андерсон задумала необычный проект: снять фильм, в котором впервые на широком экране будут показаны кадры из домашнего видео знаменитостей.

Эти съемки в свое время наделали много шума после попадания в Интернет, сделав их участников еще более популярными. Сама Памела тоже была героиней подобного секс-скандала после того, как видео ее любовных игрищ с мужем Томми Ли стало доступно посетителя всемирной паутины.

- Памела будет выступать сопродюсером фильма и участвовать в разработке сценария, - сообщил источник сайту showbizspy.com. – Это будет веселое кино, в которое будут включены секс-видео из Интернета, а также съемки, предоставленные самими звездами. Естественно, в картину войдет и пленка с Памелой и Томми. Главная идея – показать, как может  домашнее порно прославить знаменитость. Кино не будет документальным, в нем будет художественная линия с главной героиней секс-бомбой. Правда, сама Памела играть в фильме не будет.

Возможно, снять скандальный фильм обладательница большого бюста  решила из-за своих долгов налоговым органам, составляющим полмиллиона долларов. Поэтому, если кино будет иметь успех, звезда «Плейбоя» сможет решить свои финансовые проблемы.






Почему Памела Андерсон выглядит как чухонка
На Памелу Андерсон все еще есть спрос