Груди вразлет, бока висят: Ани Лорак снялась без одежды

Ани Лорак в купальнике
Певица продемонстрировала роскошную фигуру. Фото: Борис Кудрявов
Ани Лорак считается одной из самых талантливых и красивых артисток в отечественном шоу-бизнесе. Вот только ее фото, где она бы позировала в купальнике, не так уж много, поэтому каждое из них ценится фанатами на вес золота.

Ани Лорак не скрывает прелестей своей фигуры. Когда она готовится к выходу в свет, то обычно отдает предпочтение нарядам откровенным, акцентирующим внимание на выигрышных частях ее тела. Однако увидеть артистку в купальнике многочисленным поклонникам удается редко.

Певица, несмотря на свою творческую активность, в личной жизни весьма закрытый человек. Ани Лорак не из тех знаменитостей, кто каждый свой шаг отражает в социальных сетях. Однако ради своей новой работы «Материк» известная исполнительница сделала исключение.

На своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» Ани Лорак опубликовала видео, на котором предстала в откровенном купальнике. В итоге все части аппетитного тела артистки стали достоянием общественности. Певица изогнулась в эротической позе и сделала губы «уточкой», чтобы выглядеть максимально сексуально.

В Сети можно в свободном доступе посмотреть это видео. Поэтому нет ничего удивительного в том, что нашлись комментаторы, которые высказали свое мнение относительно этого ролика. Пока большинство пользователей рассыпались в комплиментах Ани Лорак, особо наблюдательные фанаты умудрились заметить, что фильтры, которыми якобы воспользовалась певица, все равно не сумели скрыть «свисающих боков». Другие же обратили внимание на ее «груди вразлет». Третьи в очередной раз накинулись на Ани Лорак с критикой ее губ.

По их мнению, певица прибегла к каким-то манипуляциям с лицом, и теперь ее губы выглядят неестественно. Впрочем, сама Ани Лорак, очевидно, довольна своей внешностью, иначе она вряд ли выкладывала бы на суд общественности откровенные кадры.



*Организация запрещена на территории РФ