Утратил мужественность и страдает от приливов: как гормоны изменили вынужденного носить парик Малахова

Андрей Малахов
Андрей Малахов / Источник:
Не так давно телеведущему Андрею Малахову исполнилось 50 лет. Несмотря на слухи о серьезной болезни, шоумен продолжает хранить молчание, регулярно выходя в эфир все в том же самом безумном графике.

Так что же действительно происходит с ведущим канала «Россия 1» Андреем Малаховым, который теперь появляется на людях исключительно в парике? Помимо проблем с растительностью на голове, у самого скандального шоумена страны наметились и другие, не менее пугающие перемены во внешности. На сегодняшний день самой популярной версией, объясняющей несимпатичные метаморфозы, которые произошли с ведущим за последние несколько месяцев, является вполне правдоподобное предположение о том, что Малахов борется с онкологическим заболеванием.

Так, курсы химиотерапии обычно сопровождаются потерей волос и необходимостью хотя бы на время обзаводиться накладной шевелюрой. А ведь помимо злополучного парика телезвезда стала выглядеть иначе еще и из-за внезапной утраты своей мужественности. Фанаты неоднократно отмечали — лицо Малахова распухло и стало выглядеть чужим и отчасти женственным. Подобные изменения нередко сопровождают лечение страшных недугов, ведь пациентам приходится на протяжении долгого времени принимать гормоны — эстрогены и прочие агенты, такие, например, как кетоконазол, спиронолактон и аминоглютетемид.

Сегодня Малахов спровоцировал очередную волну слухов о том, что ему действительно приходится мириться с гормонотерапией и ее неутешительными последствиями. В своем личном микроблоге ведущий «Прямого эфира» опубликовал видео, в котором пожаловался на жару. Пользователи стали гадать, действительно ли Малахову стало не по себе из-за некомфортной температуры в помещении или проблема в злополучных приливах. Отметим, что лицо «Андрея с приветом» выглядело изможденным и усталым. Чтобы хоть как-то облегчить состояние босса, к нему на подмогу подоспела заботливая ассистентка с веером.

«Малахов»
Фото: https://www.instagram.com/malakhov007/

Ранее «Экспресс газета» писала о повышенном содержании ртути, которое было обнаружено в организме Андрея Малахова. Не исключено, что при помощи ядовитого вещества журналиста пытались отправить на тот свет его многочисленные враги.



*Организация запрещена на территории РФ