«Это пластика?»: резко похорошевший Басков превратился в знойного красавчика

Похорошевшего Баскова заподозрили в пластике
Фото: Борис Кудрявов
45-летний Николай Басков и по сей день остается одним из самых привлекательных и завидных женихов страны. Несколько лет поклонники с огорчением смотрели на округлившиеся щеки любимого артиста, но, похоже, теперь Басков готов начать новую жизнь с идеальной внешностью.

Николай Басков вновь занялся своей внешностью после того, как ему посчастливилось поработать с модным тиктокером и певцом Даней Милохиным.  Как ни крути, а соответствовать ожиданиям молодежи – задача не из легких. Впрочем, Баскову удалось справиться с новой ролью действительно блестяще. Параллельно с новыми проектами «золотой голос России» стал все больше времени уделять своим лицу и телу. И если ранее тенора то и дело журили за пухлые щечки и отсутствие идеального пресса, то с недавних пор поводов придраться к артисту стало куда как меньше.

Правда, не исключено, что такие завидные результаты стали следствием отнюдь не только лишь здорового образа жизни. Например, сегодня Николай Басков разместил в личном микроблоге новое фото, заставившее поклонников всерьез гадать – действительно ли их кумир сумел омолодиться, не прибегая к услугам пластических врачей, или же все же не смог удержаться от популярного среди звезд соблазна.

Артист пригласил родительницу на ледовое шоу Татьяны Навки.

На кадре, который свел его поклонниц с ума, артист позирует в новом образе постройневшего красавца. При этом лицо бывшего возлюбленного Анастасии Волочковой выглядит весьма непривычно из-за хорошо очерченных скул и впавших щек. Впрочем, не все подписчики оказались в восторге от обновленного облика исполнителя хита «Шарманка», заподозрив Баскова в злоупотреблении пластикой.

«Прекрасно выглядите Николай. Вам очень идет худоба»; «Пластика»; «Это пластика?»; «Это не Коля!»; «Осталось сделать блефаропластику»; «Николай, у вас стрижка новая, совсем другое лицо»; «Двойник? Ну это же не Николай!!! Очень красивый парень»; «Вау, я никогда не видел такого красивого человека! Расслабленный, обаятельный и наполненный. Доброе возвращение домой», – высказались комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ