Прю, Пайпер, Фиби и красавчик Коул: как сейчас выглядят звезды «Зачарованных»

Зачарованные
Фото: кадр из сериала «Зачарованные»
В начале нулевых «Зачарованные» завоевали сердца миллионов зрителей. И даже спустя два десятилетия интерес к актерам, исполнившим главные роли в сериале о приключениях очаровательных ведьм, не угас со стороны фанатов.

Премьера знаменитого телешоу состоялась в 1998 году, и уже первая серия собрала у экранов 7,7 млн человек – рекордное число для телеканала The WB на тот момент.

Сюжет сериала строился вокруг трех сестер, обнаруживших у себя магические способности. Девушки узнают, что по наследству от предков им достались силы останавливать время, перемещать предметы и видеть будущее, и с помощью всего этого им предстоит бороться со злыми демонами и защищать невинных.

Старшую сестру – Прю Холливел – сыграла Шеннен Доэрти, на тот момент уже знакомая зрителю по сериалу «Беверли-Хиллз, 90210». Еще двух актрис – Холли Мэри Комбс (средняя Пайпер) и Алиссу Милано (младшая Фиби) – именно «Зачарованные» превратили в настоящих звезд.

Также зрителю особенно полюбились Брайан Краузе, сыгравший доброго ангела Лео, и Джулиан МакМэхон, удачно воплотивший на экране образ харизматичного демона Коула. Кроме того, после третьего сезона, когда погибает героиня Доэрти, место одной из сестер занимает сводная – Пейдж. Ее роль исполнила Роуз Макгоуэн.

На сегодняшний день Шеннен Доэрти 50 лет. Последние шесть лет актриса борется с тяжким заболеванием – в 2015-м у нее был диагностирован рак груди. Спустя несколько курсов химиотерапии болезнь удалось перевести в ремиссию, однако в феврале 2020 года звезда сообщила печальную новость: рак вернулся. При этом, как уверяет артистка, она не намерена сдаваться и планирует вернуться в кинематограф. К тому же ее изо всех сил поддерживает третий супруг – продюсер Курт Исваринко.

Холли Мэри Комбс сейчас 48 лет. После «Зачарованных» она снималась в «Милых обманщицах», а также появилась в одном из эпизодов «Анатомии страсти». За плечами у звезды – два распавшихся брака. С актером Брайаном Трэвисом Смитом она прожила с 1993 по 1997 год, с осветителем Дэвидом Донохо – с 2004-го по 2011-й, и родила от него троих сыновей. Сейчас Комбс счастливо замужем в третий раз. Ее избранником является ресторатор Майк Райанс. Супруги проживают в Лос-Анджелесе в своем доме вместе с детьми и многочисленными животными.

Не с первой попытки обрела личное счастье и 49-летняя Алисса Милано. В 1999 году она вышла замуж за музыканта Синджана Тейта, но брак распался всего через несколько месяцев. И только в 2009-м актриса встретила свою настоящую любовь – спортивного агента Дэвида Баглиари. От него в 2011 году Алисса родила сына Майло, а в 2014-м – дочку Элизабеллу. Артистка много времени посвящает благотворительности, и особенно важной для нее является борьба за права женщин.

Роуз Макгоуэн сегодня тоже 48 лет. После завершения съемок в «Зачарованных» на нее обрушилась целая череда неприятностей. Проблемными оказались любовные отношения с эпатажным рокером Мэрилином Мэнсоном, которые продлились два года и закончились из-за пристрастия музыканта к запрещенными веществам. Около двух лет продлился и страстный роман Роуз с режиссером Робертом Родригесом, который даже снял зазнобу в своей картине «Планета страха», однако и эти отношения дальше помолвки не зашли. Единственный брак с Дейви Дитейлом также продлился немногим больше двух лет.

Кроме того, в 2007 году актриса попала в ДТП, во время которого разбитые стекла от очков повредили ей лицо. В попытках восстановить внешность Макгоуэн сделала несколько пластических операций, которые несколько изменили ее лицо.

Имя звезды вновь попало на первые страницы прессы пару лет назад. Тогда она оказалась в числе первых артисток, публично обвинивших продюсера Вайнштейна в домогательствах. Впрочем, и после этого Роуз не вернулась на экраны – в основном она занимается съемками в рекламе.

Ангелу Лео – уже 52 года. Дикая популярность, которую принесли «Зачарованные», в свое время едва не подкосила Брайана Краузе. У него были серьезные проблемы с алкоголем, из-за которых он даже как-то угодил в скандал в аэропорту. Однако в 2010 году звезде удалось взять себя в руки, а позже актер даже получил роли в проектах «Касл» и «Династия». Сейчас его чаще можно увидеть на театральной сцене. Что касается личной жизни, то у Брайана есть единственный 26-летний сын Джеймен, которого ему подарила экс-супруга, актриса Бет Брюс. После развода с ней Краузе предпочитает не афишировать свои любовные перипетии.

Австралийскому актеру Джулиану Макмэхону в июле прошлого года исполнилось 53 года. В красавчика-демона Коула были влюблены миллионы зрительниц, что, конечно, положительно сказалось на карьере звезды. После «Зачарованных» он успешно снимался в сериале «Части тела», который позволил ему сохранить статус секс-символа. Потом последовали две полнометражные части кинокомикса «Фантастическая четверка» и драматический триллер «Предчувствие». А сейчас Джулиан снимается в главной роли в достаточно свежем проекте «ФБР: Самые разыскиваемые преступники».

В 2014 году Макмэхон женился на актрисе Келли Паньягуа, с которой до серьезного шага встречался не меньше 11 лет. Этот брак стал для артиста третьим – ранее он был женат на Данни Миноуг и Брук Бернс, но эти браки продлились совсем недолго. Однако именно во втором браке с Бернс у Джулиана родилась единственная наследница Мэдисон Элизабет МакМэхон. Девушке уже 21 год, и она часто делится в своем микроблоге снимками со знаменитым папой.