Ясновидящая: «Леониду Куравлеву помогли уйти в мир иной»

Леонид Куравлев. Фото: кадр из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»

1 февраля простились с народным артистом России Леонидом Куравлевым. Ясновидящая Мирослава Коллавини изучила всю жизненный путь и карму артиста и своими выводами поделилась с «ЭГ».

мнение эксперта
Мирослава Коллавини
Ясновидящая, целительница и экстрасенс, участница проекта на Первом канале «Черно-белое».

— Я увидела плохой конец, когда Леонид Куравлев оказался в больнице, но говорить не стала. Место чуду всегда есть. В данном случае чудо не только не случилось, но Куравлеву помогли умереть, как и его близкие, которые его бросили, отправив в дом для престарелых, так и ушедшие раньше его коллеги.

Леонид Вячеславович утратил смысл жизни. Его жена умерла 10 лет назад, дети выросли, и он понял, что он им только мешает. Сниматься в кино не приглашали. Я знаю случаи, когда больные раком на четвертой стадии выздоравливали, потому что хотели этого. Да, им помогла любовь близких. Что касается Леонида Куравлева, к сожалению, у дочери и сына не хватило сил и любви заботиться о своем отце. Леонид Вячеславович был очень тонким человеком, и он чувствовал, что раздражает детей. Возможно, ему надо было раньше уйти от них и жить в другом месте.

У Куравлева была роскошная квартира в Доме на набережной, и, даже сдавая ее другим людям, он мог обеспечить себе прекрасную жизнь или переехать в самый лучший дом для пожилых людей. В последние годы жизни он сознательно хотел умереть и просил ушедших людей забрать его к себе. Но его любимая жена Нина хотела, чтобы он жил и был с детьми максимально долго. Как ни парадоксально, но «забрала» Куравлева за собой актриса Валентина Малявина. Она тоже закончила свои дни в специализированном интернате и понимала, что чувствует Леонид Куравлев. Валентина Малявина на том свете обладает силой вершить судьбы людей на Земле, — считает ясновидящая.

Напомним, Валентина Малявина умерла 30 октября 2021 года в возрасте 80 лет.