«Не понимаю, что происходит со мной»: паникующая дочь Кончаловского показала изменения во внешности

Волосы Кончаловской
Мария Михалкова-Кончаловская / Источник:
Мария Кончаловская записала несколько откровенных видео, в которых рассказала о проблемах, возникших у нее с внешностью. Она обратилась к подписчикам за советом.

Дочь Мария — единственный ребенок режиссера и продюсера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной. С самого детства Маша была в центре внимания. Ее родители часто принимали участие в различных фотосессиях вместе с ней, давали интервью. Мария являлась украшением этих съемок благодаря своей яркой эффектной внешности: темным волосам, румянцу и очаровательной полноте.

Со временем Кончаловская сильно изменилась. Она избавилась более чем от 25 килограммов, став хрупкой девушкой, нашедшей себя в рисовании и модельных съемках. Особым предметом гордости Марии Кончаловской являлись ее кудрявые волосы. А теперь она призналась, что в ее внешности произошли серьезные перемены.

На своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» дочь Кончаловского и Толкалиной опубликовала несколько видео, в которых пожаловалась, что ее волосы уже не вьются так, как раньше. Озабоченная этой проблемой Мария даже отправилась в салон красоты для кудрявых и попросила консультации у врачей.

И те и другие объяснили, что такое бывает и связано оно обычно или с гормональным сбоем, или с рождением ребенка, или происходит само по себе. При этом Маша на видео уточнила, что у нее в детстве не было кудрявых волос, они стали виться позднее. Кончаловская не стала скрывать, что переживает из-за этой ситуации.

«Может, у кого-то тоже такое было? Пожалуйста, напишите, потому что я супер нервничаю и не понимаю, что происходит со мной», — призналась паникующая Мария Кончаловская.

В заключение наследница именитой фамилии сообщила, что после учебы отправиться делать «страшные вещи» со своими волосами.



*Организация запрещена на территории РФ