ДиКаприо и Рафаэли под венец не собираются

Голливудские звёзды помогли любимой баскетбольной команде выиграть

Голливудские звёзды помогли любимой баскетбольной команде выиграть

На игру четвертьфинала плэй-офф НБА между командами «Los Angeles Lakers» и «Oklahoma City Thunder» пришло столько знаменитостей, что не все болельщики успевали следить за игрой. Довольные и счастливые в первом ряду сидели Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли. Наблюдая за спортсменами, они не забывали шептать друг другу нежности. Пара выглядела настолько гармонично, что слухи о скорой свадьбе казались не такими уж неправдоподобными. Однако их опровергла сама Бар.

Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли

- Кольцо, которое приняли за обручальное, сделал мой друг, и оно такого размера, что налезло только на безымянный палец, - разочаровала модель поклонников. – Лео не делал мне предложения, ну и что? Мне всего 24, и я не спешу. Я наслаждаюсь жизнью.За «Los Angeles Lakers» пришли поболеть также Сильвестр Сталлоне, который только-только оправился после травмы, полученной на съёмках и Эдди Мёрфи. На трибунах был замечен Дастин Хофманн, который страшно перепугался, когда мяч улетел с площадки в его сторону. Но больше всех переживал Джек Николсон: периодически он вскакивал со своего места и давал спортсменам указания. Впрочем, баскетболисты давно знают о страсти давнего болельщика лос-анджелесской команды.

Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли

- Он просто фанат баскетбола ещё с тех пор, как я начал свою карьеру в 1970-х, - уверяет бывший игрок и тренер «Los Angeles Lakers» Пэт Райли. – Он действительно болельщик. Не из тех актёров, кто получает приглашение в первый ряд, покрасуется пять минут и уходит.Неизвестно, что больше повлияло на ход игры – собственный настрой игроков или мощная группа поддержки, но «Los Angeles Lakers» обыграли соперников со счётом 111:87.

Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли

Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли

Дастин Хоффман испугался, что мяч упадёт ему на голову

Джек Николсон пытался заменить баскетболистам тренера

Сильвестр Сталлоне и Эдди Мёрфи были уверены в победе любимой команды

Дэвид Аркетт болел громче всех

Сил (муж Хайди Клум) с сыном Генри