«Какой кошмар»: Навка грязно выругалась после слива фотографий онкобольной Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк. Фото: Борис Кудрявов
Татьяна Навка стала одной из тех, кто поддержал фигуриста Петра Чернышева. На протяжении нескольких лет молодой супруг больной артистки старается обеспечить возлюбленной лучшее лечение.

Анастасия Заворотнюк в последние несколько лет ведет крайне затворнический образ жизни. Известно, что звезда комедийного сериала «Моя прекрасная няня» продолжает вести борьбу с опасным онкологическим заболеванием. Все это время артистку поддерживают ее родные — верный супруг Петр Чернышев, любимая мама и дети.

И пока Заворотнюк старается одолеть страшный недуг, поклонники гадают, как сейчас чувствует себя их любимица. Понятное дело, никто не питает особых иллюзий насчет внешности «няни Вики», ведь рак мозга нередко способен привести к кардинальным изменениям во внешности. Ярким подтверждением этого утверждения могут стать несимпатичные метаморфозы, произошедшие с другой любимицей миллионов — ныне покойной певицей Жанной Фриске.

Накануне в Сеть были слиты фотографии, на которых якобы запечатлена тяжелобольная Анастасия Заворотнюк. Судя по всему, снимок сделан при помощи одной из камер ГИБДД, и на нем можно оценить новую внешность артистки. Многие пользователи всерьез уверены — в объектив попали именно Петр Чернышев и его скрывающаяся от мира супруга. Впрочем, не стоит исключать возможность того, что на облетевшем просторы Интернета фото все же запечатлены люди, просто сильно похожие на звездных супругов.

Как бы там ни было, но предположительный слив фотографий тяжелобольной Анастасии Заворотнюк в общественный доступ шокировал близкую подругу Чернышева — бывшую фигуристку Татьяну Навку. Супруга пресс-секретаря российского президента даже выругалась после известия о смаковании сенсационных кадров, а поведение обнародовавших кадры людей и вовсе привело Навку в ужас.

«Какой кошмар, какие ****. Бог им судья, конечно. В погоне за деньгами... Я, честно говоря, не знала, очень жаль, что так произошло. Этим людям должно быть на этом свете жить стыдно», — пристыдила охотников за сенсацией блондинка.