«Меня ждет страшное»: показавшая почерневшую руку Маша Кончаловская заговорила о неизбежном

Маша Кончаловская
Фото: https://www.instagram.com/welcometomaria/
Дочь известного российского режиссера с самого детства купалась в любви своих звездных родителей. Но однажды жизнь Маши Кончаловской совершила крутой поворот.

Красавица и умница Мария Кончаловская — единственная дочь известной актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского. В подростковом возрасте девушка страдала из-за избыточного веса, что не лучшим образом сказывалось на ее самооценке. Несколько лет назад Маша сумела практически невозможное — похудела на 25 килограммов. Тем самым наследница звездного семейства из милой пышечки превратилась в стройную и ухоженную нимфу.

После того как жизнь дочери Кончаловского совершила крутой поворот, девушка задумалась о карьере в модельном бизнесе. Хрупкая и привлекательная брюнетка уже давно зарабатывает на собственной внешности. Но сегодня Маша не на шутку расстроилась, о чем и поспешила рассказать подписчикам личного микроблога. Как выяснилось, молоденькая манекенщица лишилась одной из своих визитных карточек — роскошных кудрявых волос. По какой-то неизвестной причине упругие локоны перестали держать форму, и этот факт крайне сильно расстроил Марию.

Но затем Кончаловская вновь заинтриговала народ, заговорив о своих страхах и неизбежном. «Меня сегодня ждет кое-что очень страшное. Сейчас пары закончатся и я пойду делать страшные вещи с волосами», — призналась красотка, продемонстрировав в очередной раз свою почерневшую из-за многочисленных татуировок руку.

«Маша
Фото: https://www.instagram.com/welcometomaria/

Как выяснилось, модель отправилась в салон красоты, чтобы наконец-то выяснить, почему ее волосы внезапно изменили структуру. Попутно Маша решила пощекотать нервишки поклонникам, продемонстрировав разноцветную палитру с прядями волос. С помощью фильтров девушка примерила сразу несколько смелых образов, вот только мало кто из подписчиков красотки всерьез поверил в то, что она действительно отважилась на кардинальную смену цвета волос. Не исключен и другой вариант — Мария попросту разыграла фанатов, пожаловав на уходовую процедуру.



*Организация запрещена на территории РФ