Маслякова убрали из КВН: стало известно, кем заменили легендарного ведущего

Александр Масляков
Александр Масляков старший / Источник:
80-летний телеведущий поделился печальной новостью. Как выяснилось, вскоре россиянам придется познакомиться с новыми лицами, которые придут на смену Александру Маслякову.

Знаменитый ведущий популярной игры опубликовал небольшое видеообращение. Руководитель и лицо Клуба веселых и находчивых не сможет вести игры нового сезона из-за повторного заражения коронавирусом. На данный момент, речь не идет о всех выпусках КВН. Если телеведущему удастся побороть недуг в кратчайшие сроки и избежать осложнений, то зрители смогут лицезреть своего любимца уже в нынешнем сезоне.

«Мне говорят, что надо какое-то время посидеть дома. Но игра не может быть без ведущего. Посмотрим, как у кого с ведением все сложится», — признался Александр Васильевич.

Таким образом, легендарного телеведущего в новом сезоне заменят сразу несколько успешных комиков. Масляков не стал называть имен, однако в открытую заявил, что возлагает на свежую кровь большие надежды. Как ни крути, но возраст шоумена рано или поздно станет причиной его ухода на заслуженный покой. Любопытно, что вскоре на месте Александра Маслякова поклонники смогут увидеть не только кавээнщиков, но, возможно, и комиков, которые ранее не были связаны со знаменитым проектом.

В прошлом году Александр Васильевич в открытую заговорил о завершении своей карьеры в качестве ведущего КВН. При этом он честно признался в беседе с журналистами, что пока не принял окончательного решения — его привязанность к любимому детищу раз за разом заставляет его откладывать собственный уход со сцены.