«Жесть»: молодая жена Сергея Жигунова угодила в переплет

Сергей Жигунов и его супруга Виктория
Фото: https://www.instagram.com/vzhigunovochka/
Супруга актера и продюсера рассказала о неприятном сюрпризе, который был обнаружен ей накануне. Увы, но брюнетка стала жертвой фанатичных коммунальщиков.

47-летняя Виктория Ворожбит в прошлом году стала официальной супругой Сергея Жигунова. Ради прекрасной брюнетки артист даже развелся со своей предыдущей женой Верой Новиковой. И это при том, что ранее женщина уже прощала любвеобильного артиста за уход к актрисе Анастасии Заворотнюк. Тогда неудача с партнершей по комедийному сериалу «Моя прекрасная няня» нанесла сокрушительный удар по самолюбию Жигунова, и он вновь вернулся к Новиковой, которую вскоре ждал очередной удар. Как говорится, сердцу не прикажешь! Несколько лет назад актер встретил свою последнюю музу, которая стала для него тихой гаванью.

Cегодня у прекрасной Виктории день не задался с самого утра. Виной всему стали фанатично настроенные коммунальщики, счищавшие снег и сосульки с крыш, даже невзирая на припаркованные внизу автомобили. Одним из таковых, коим «посчастливилось» оказаться объектом импровизированной бомбежки, как раз и стал «железный конь» возлюбленной Жигунова. О своем несчастье угодившая в переплет женщина поспешила рассказать в личном микроблоге.

«Ну вот, вышли со Степой погулять, а тут сюрприз. Никакого поля для конспирологии – просто сегодня чистили снег с крыши. Вызвала полицию, теперь ждем. Сходили за хлебушком, называется. Коммунальщики у нас, конечно – сама забота и осторожность. Спасибо, что не на голову, ребята», – возмутилась журналистка.

Поклонники стали сочувствовать несчастной, но при этом напомнили Виктории о главном – в результате происков недальновидных товарищей все же пострадала машина, а не ее здоровье.

«Ой, в самом деле, слава богу, что не на голову!!! Не расстраивайтесь! Хотя, о чем я? Сама бы я точно расстроилась... Держитесь»; «Да, коммунальщики развлекают как могут. Надеюсь авто застраховано и судебные тяжбы станут уделом страховой компании»; «Жесть!»; «Боже мой, Вика, ну надо же», – высказались пораженные комментаторы.

На просторах интернета появился снимок, сделанный якобы на одну из камер ГИБДД.

Скорее всего, интерес россиян к симпатичной брюнетке вызван не столько ее отношениями со знаменитым «гардемарином», сколько внешним сходством с бывшей подругой артиста Анастасией Заворотнюк. И хоть Ворожбит не восторге от постоянных сравнений своего хорошенького личика с «няней Викой», бывшая и нынешняя дамы сердца действительно выглядят словно сестры. Впрочем, оценить внешность Заворотнюк интернет-пользователям уже давно не удается из-за ее болезни – артистка тщательно скрывается от любопытных глаз и не дает интервью.



*Организация запрещена на территории РФ