Басков снял штаны на сцене

Певец сыграл на синтезаторе «Хаву нагилу» детородным органом

Певец сыграл на синтезаторе «Хаву нагилу» детородным органом

Украинское юмористическое телешоу «95 квартал» отметило свое пятилетие. Эта программа - что-то наподобие нашего «Comedy Club», только с более жесткими и бескомпромиссными шутками. Ведущие и гости бесцеремонно острят не только по поводу звезд эстрады, но и прохаживаются по политикам. Частенько от юмористов достается популярному на Украине «золотому голосу России» Николаю Баскову. В честь юбилея шоу ведущие задумали исполнить пикантный номер с непосредственным участием «натурального блондина». Правда, сам Басков узнал о том, что ему предстоит делать, только перед самым выходом на сцену. Лидер команды Владимир Зеленский решил взять певца  на «слабо» и, к собственному удивлению, получил от него полную поддержку. В старом театральном номере, когда мужчины снимают штаны перед пианино и играют на нем отнюдь не руками, Басков смотрелся особенно колоритно.

- Мы всей компанией больше всего боялись упасть, - со смехом прокомментировал Николай, - ведь семенить по сцене со спущенными штанами не совсем удобно.

После выступления, доломав, наконец, шкодливое пианино, ребята из «95 квартала» поинтересовались у гостя: «Как это вы, такой знаменитый, решились снять штаны перед публикой?»

- А мне нечего скрывать? - отшутился тот. - Фигура у меня отличная, ноги красивые - спасибо, папа с мамой постарались. И уже за кулисами добавил:

- И главное - трусы были чистыми!






«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову