51-летняя Мадонна снялась в нижнем белье

Певица показала свое тело без ретуши

Певица показала свое тело без ретуши

Похоже, среди звезд появилось новое поветрие: публиковать свои фотографии, нетронутые «фотошопом». Не так давно Бритни Спирс «слила» в интернет снимки себя любимой в натуральном виде - до того, как ей «стерли» целлюлит и прыщики. А теперь и Мадонна решила показать себя «настоящую» и снялась в откровенной фотосессии для майского номера журнала Interview magazine.

На эффектных черно-белых снимках королева поп-музыки откровенно позирует в нижнем белье, целует крест, призывно смотрит в камеру - одним словом, делает то, что она, в принципе, делала и всегда. Если бы не две детали. Во первых, не будем забывать, что Мадонне уже 51 - а выглядит она на этих снимках максимум на 30 с хвостиком! А во-вторых, певица всячески стремится доказать нам, что на этих снимках ее тело не доводили до совершенства «фотошопом». Позируя в черном белье, Мэдж будто ненароком оттягивает пальчиками резинку трусиков, демонстрируя оставшийся на коже отпечаток от кружев и колготок в сеточку. И как бы намекая: мол, видите - это мой настоящий животик, никакой ретуши! При этом фотографу явно пришлось изрядно потрудиться, подбирая для этой съемки правильное освещение: с помощью света ему удалось сгладить складочки на талии и замаскировать слишком жилистые руки певицы, которые всегда были ее «слабым» местом. 

Разумеется, Мадонна позирует в таком виде не случайно. Как и Бритни Спирс, Мэдж неоднократно критиковали за чрезмерную любовь к компьютерной ретуши. На последних снимках для рекламной кампании сумок Louis Vuitton певицу «отфотошопили» настолько, что она перестала походить на себя. Теперь Мадонна стремится доказать, что она по-прежнему находится в потрясающей форме и хороша безо всяких ухищрений.



автор



Дочь Мадонны считает себя певицей
Больная Мадонна всех уделала