«Баба она неплохая, но глубоко несчастная»: Волочкову пожалела бывшая жена Николая Фоменко

3028797veee-vel1
Балерина следит за фигурой, налегая на морепродукты. Фото Владимира Веленгурина/«Комсомольская правда»
Анастасию Волочкову по праву можно назвать главным ньюсмейкером зимы-2022. И все из-за ее бурного романа с банщиком Сережей. Они провели вместе две веселые недели на Мальдивах, а вернувшись в Москву, расстались. Только ленивый не прошелся по этой истории.

Кто-то считает, что это был голимый пиар. Другие уверены, что балерина снова вляпалась в неприятную историю, и Сергей оказался просто очередным альфонсом в ее жизни. Есть и такие, кто не сомневается в искренности чувств пары: "У всех бывает - перегорело". О Насте Волочковой высказалась и актриса Мария Голубкина в своем прямом эфире в Instagram*:

- Волочкова - баба неплохая, незлобная, но глубоко несчастный человек. Психологически несчастный. Она подорвана тяжелой жизнью. Потеряла свою основу. Жалко ее. Но если так разобраться, то и у Ксении Собчак жизнь тяжелая. За Собчак я вообще боюсь - могут ей скоро настучать по сусалам. Таких народ не любит. Он любит актеров. Но я лично хочу, чтобы все театры закрыли к едрене фене. Пусть актеры уже нормальным способом зарабатывать начнут, станут вертеться.

2942076fffc-bk11
Голубкина уверена, что каждый человек - кузнец собственного счастья. Фото Бориса Кудрявова

Голубкина считает, что счастье и большие деньги надо заслужить кровью и потом. Она, например, недавно снялась в новом фильме Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие» (вместе с Марией играют Борис Щербаков, Шамиль Хаматов, Светлана Иванова, Анна Снаткина и др.) и с нетерпением теперь ждет премьеру, которая намечена на 3 марта. Но в непростое пандемическое время ничего нельзя загадывать. Вот и Настя Волочкова, выходя на связь с Instagram*-подписчиками, не раз говорила, что они с Сережей о совместном будущем не думают - мол, как пойдет. Пошло, как обычно, увы.

- Насте надо перестать расслабляться. Она распущенная, - говорит Мария Голубкина. - Она должна взять себя в руки. Она - балерина, и значит, должна всё мочь! Хватит быть доброй! Волочкова должна стать Сволочковой и в первую очередь начать думать о себе. Надеюсь, скоро у нее всё наладится.



*Организация запрещена на территории РФ