«Сиси исчезли»: Бузова опозорилась, растопырив ноги за пиццей

Ольга Бузова
Ольга Бузова / Источник:
Звезда «Дома-2» уехала на съемки очередного телепроекта в Африку, и периодически постит в своем микроблоге репортажи со своего пребывания на Черном континенте

Ольга Бузова показывает подписчиками, как бегает почти раздетой и спасается от лучей жаркого солнышка под слоями защитного крема, да рассказывает об изменениях в своем настроении и распорядке дня.

Звезда «Дома-2» укатила отдыхать на знаменитый горнолыжный курорт и постоянно публикует репортажи о своем времяпрепровождении в Куршевеле.

Очередную публикацию Ольга посвятила своему обеду. Надо признать, звезда выбрала для него не самое традиционное место. Поющая ведущая почему-то пришла с тарелкой на уставленный деревянными лежаками помост.

«А что у Вас сегодня было на обед?» – спросила Бузова у своих поклонников.

Сама же артистка на размещенном в Instagram* снимке с вожделением смотрит на несколько кусков пиццы, которые лежат на большой белой тарелке. Только эту посуду Ольга почему-то поставила вплотную к промежности, между широко раздвинутыми ногами.

Одетая в оранжевое мини-бикини телезвезда сидит на углу одного лежака, приютив пищу прямо перед собой. Размер же ее купальника настолько крошечный, что Бузову на этом фото вообще трудно назвать приодетой: из треугольничков торчат добрых две трети груди, а низ купальника представляет собой лоскуток на веревочках, который так и норовит сползти прямо в пиццу…

Все это зрелище не очень порадовало даже армию постоянных подписчиков Ольги, которые сочли ее поведение совсем не умным.

«Волочкова на минималках»;
«40 лет бабе, а ноги все не сходятся»;
«Ну зачем так с едой»;
«Ой, кажется, у вас купальник «сел»;
«Что-то с грудью, не вмещается!»;
«Чей-то ребенок остался без купальника»;
«Лиф задрала, сиси исчезли»;
«Бузова, тебе не стыдно?»;
«Оля, неэстетично»;
«Как будто на обед приглашают вовсе не к тарелке, странное фото»;
«Да, пицца в нужном месте! Чтоб набралась запахов?»;
«Какого хрена я это посмотрела?»;
«Разденься уже и сядь в пиццу»;
«Какое отвратительное фото! Перед едой молитвы читают! И эта особа потом выкладывает посты с церковными праздниками??? Ей-богу, дно», – писали раздосадованные фолловеры Бузовой в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ