У пившего препараты от СПИДа Стаса Михайлова подозревают патологию

Стас Михайлов
Раскрыта правда о состоянии Стаса Михайлова. Фото: Legion-Media
Врачи рассказали о состоянии популярного шансонье, который недавно похудел на 10 килограммов. По мнению хирурга Кирилла Луммера, речь может идти о патологии.

Российские пользователи социальных сетей активно обсуждают преображение 52-летнего исполнителя Стаса Михайлова. Артист, который недавно перенес хирургическое вмешательство (ему удалили воспаленный аппендикс), сбросил 10 килограммов. Накануне супруга исполнителя хита «Все для тебя» показала фотографии, на которых Станислав Владимирович выглядит сильно изменившимся. Между тем врачи не верят, что Михайлов сбросил вес из-за аппендицита. Состояние исполнителя поставило в тупик известного хирурга Кирилла Луммера.

«Михайлов»
Фото: https://www.instagram.com/inamikhaylova/

«Маловероятно, что одно (похудение) связано с другим (операцией), надо искать другую патологию. Наличие аппендицита не является гарантией отсутствия других болезней, а операция не приводит к снижению веса. Это факт. Я считаю, что если человек начал худеть — надо разбираться, почему это происходит», — подчеркнул Луммер.

Врач рекомендует Стасу Михайлову как можно скорее пройти тщательное обследование организма, чтобы разобраться в причинах произошедшего. Специалисты считают, что мужчина мог резко сбросить вес из-за гормонального сбоя, сахарного диабета, глистной инвазии, болезни пищеварительных органов либо даже рака. Ни одну из гипотез нельзя отвергать без диспансеризации. Отметим, что два года назад Михайлов тяжело перенес Covid-19, который сказался, в том числе, на его сердце и печени. В одном из интервью артист говорил, что его лечили препаратами от СПИДа, которые пришлось пить две недели. Вместе с китайским вирусом они сильно ударили по организму шансонье.