«У него новая жизнь»: сделано важное заявление о семье Евгения Петросяна

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Фото: Лариса Кудрявцева
Юморист Александр Морозов** откровенно рассказал, что происходит в личной жизни его коллеги. По утверждению артиста, сейчас Петросян живет по-новому.

76-летний российский юморист Евгений Петросян (настоящая фамилия — Петросянц) счастлив в браке с 32-летней помощницей Татьяной Брухуновой. Пара сочеталась узами брака в конце 2019 года, а уже через несколько месяцев уроженка Тулы родила артисту мальчика, которого назвали Ваганом. Союз с молодой ассистенткой и рождение ребенка серьезно изменили жизнь Евгения Вагановича. Друзья и коллеги говорят, что Петросян с головой погрузился в семейные обязанности и редко проводит время с кем-то еще, кроме сына и жены.

Юморист Александр Морозов** говорит, что они хорошо ладят с Петросяном, однако назвать их отношения дружескими вряд ли можно. Юмористы пересекаются на съемках, однако вне работы практически не общаются друг с другом. Морозов констатирует, что в своей «новой жизни» Евгений Ваганович дистанцировался от всех, кроме самых близких.

«Евгений Ваганович счастлив, у него семья, дети, новая жизнь. Вне работы мы не встречаемся, но в большие праздники мы поздравляем друг друга. У нас такие теплые, хорошие, рабочие и крепкие отношения», — подчеркнул Морозов в интервью изданию Blitz+.

Между тем злые языки утверждают, что в отношениях Петросяна и Брухуновой уже не все так гладко. Так, известный психолог Андрей Зберовский считает, что Татьяна ощущает внутренний дискомфорт от внешности и возраста партнера. Тем не менее, как считает специалист, если Евгений Ваганович и дальше будет удовлетворять финансовые запросы супруги, тогда браку вряд ли что-то угрожает.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов