«Как нимфочки»: Татьяна Арнгольц умилила снимком с подросшей дочерью

2807958tqmm-bk1
Татьяна Арнтгольц. Фото Бориса Кудрявова
Супруги-актеры Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев вместе с общим почти годовалым сынишкой Данилой и ее 12-летней дочкой от брака с Иваном Жидковым отдыхают на горнолыжном курорте Красная Поляна в Сочи. Сегодня мать и отчим по очереди выложили совместные снимки с подросшей Машей. Симпатичная девочка очаровала поклонников звездной пары.

- Наш сочинский девичник 2022, - лаконично подписала снимок с наследницей Арнтгольц.

02
Татьяна с дочкой.
instagram.com/tarntgoltsofficial

Подписчики актрисы тут же завалили ее микроблог десятками комментариев:
«Танюш, ну вы прекрасны обе как нимфочки!!!!»
«Девочки ! Такие девочки !!!»
«Танюша, красавицы и мама, и доча...»
«Улавливаю в доче папины черты».
Напомним, Маша Жидкова появилась на свет в 2009-м. С отцом дочки Иваном Жидковым Татьяна Арнгольц развелась в 2013 году, а спустя семь лет зарегистрировала брак со звездой сериала «Кухня» Марком Богатыревым. Их совместному сыну Дане - первенцу Богатырева - 18 февраля исполнится год.
Судя по снимку, опубликованному Марком в «сторис» Instagram*, он прекрасно ладит с падчерицей. И с восхищением фиксирует на телефон, как она осваивает горные лыжи, а еще угощает ее горячими напитками.

01
Маша отлично ладит с отчимом.
instagram.com/marchi25

Татьяна Арнтгольтц говорила в редких интервью, что мечтает о большой семье и счастливой старости. Хочет сидеть на веранде у моря с бокалом вина, любимым мужчиной, детьми и внуками. Несколько шагов к исполнению своего желания она уже сделала.



*Организация запрещена на территории РФ