Владимир Машков верит в чудо

LGN48475293
Фото: legion-media.ru
Возглавив в 2018 году Театр Олега Табакова, актер Владимир Машков перестал сниматься в кино. Два года его не было ни на телеэкранах, ни в кинотеатрах. Произошли некоторые изменения и в личной жизни, но о них Машков распространяться не хочет.

- Теперь я так увлечен жизнью, что, например, не рвусь в Голливуд, - поделился с Instagram*-подписчиками Машков. - Чтобы там быть артистом, нужно раствориться. А мне никогда не хотелось раствориться. Там очень сильно не хватает каких-то внутренних понятий. Там достаточно одинокое место для тех, кто большую часть жизни прожил в России. У нас здесь интереснее, непредсказуемей. Они там все-таки надеются, что чудо должно произойти. А мы здесь верим...

Машков говорит, что он, как ребенок, не растерял веру в волшебство и многому учится у внучек. Правда, к нему в Москву они приезжают нечасто - девочки живут с мамой, актрисой Марией Машковой, в Америке. Там же и первая жена Владимира - актриса Елена Шевченко. Недавно она снова вышла замуж за - адвоката Бориса Паланта, который начинал учителем в школе в селе Подворки Харьковской области - преподавал английский и французский. Внешне он такой же брутальный, как и Машков (см. фото ниже - на нем Борис с Еленой).

- У Владимира Львовича дома тоже все отлично. Был период, когда рядом не было человека, на которого можно было опереться, но сейчас он опять не одинок, - говорят его коллеги. - Он не любит афишировать подробности и все уважают его тайну.



*Организация запрещена на территории РФ