У Леонида Парфенова растет удивительный малыш

2906163rrrn-bulatovalex1
Фото Алексея Булатова/«Комсомольская правда»
Сын телеведущего и блогера Леонида Парфенова четыре года назад сделал его дедом. 58-летний журналист тогда был на седьмом небе от счастья. И даже представить себе не мог, каким необычным малышом будет расти его внучок.

Парфенов называет Мику «видным российским блогером» - у мальчишки есть свой Instagram* почти с тысячью подписчиков, который ведет его мама Мария. Тут и видео, и истории из жизни малыша и его младшей сестренки Беллы.

На днях внуку Парфенова исполнилось четыре, но он считает себя «взрослым мужчинкой» и иногда говорит, что ему 18 или 34.

101
Папа Ваня с праздничным тортом
instagram.com/mikabellakids

- При этом папу Ваню он в шутку называет: «Мой большой малыш!» - это очень смешно звучит, - написано на страничке Мики. - И вообще лучшим другом Мика считает папу, первое его слово было «папа» и делать он всё хочет «как папа». Большая ответственность, конечно, быть примером для сына. Но Ваня прекрасно справляется с этой задачей.

Кстати, история появления на свет мальчика тоже удивительна. У Стены плача в Иерусалиме есть место, о котором не знают туристы и совсем нет людей. В мае 2017 года Мария и Иван оставили там записочки.

- И тут вдруг ко мне в волосы прилетел один из немногих цветков, растущих высоко на стене, - вспоминает Мария. - Мы сразу сочли это за добрый знак - мы очень хотели сына. И через несколько недель, когда уже вернулись в Москву, мы узнали долгожданную новость. По совету Марка Анатольевича Курцера, который принимал роды, на 41-й неделе я добавила физической нагрузки - почистила дорожки от снега на нашем участке загородного дома. И поехали с Ваней рожать. Мика сделал нас настоящей семьей. Мир заиграл новыми красками. Самые простые вещи стали вызывать у нас дикий восторг!

3123
Счастливая семья: Иван с Марией и их дети - Мика и Белла
instagram.com/mikabellakids

По словам Марии, Мика растет очень озорным. Особенно с папой и дедушкой.

- Деда Леня всегда поддерживает его веселые затеи. Оба обожают шалить, - с доброй улыбкой замечает мама мальчика.

1100
Мика с папой изучают подарки деда.
instagram.com/mikabellakids
123
instagram.com/mikabellakids


*Организация запрещена на территории РФ