«Настя стала утомлять упреками»: что происходит в семье онкобольной Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышёв. Фото: Евгения Гусева/«КП»
Многих поклонников интересует, как складываются отношения звезды сериала «Моя прекрасная няня» с мужем после того, как у Анастасии нашли рак. Источник в окружении Петра Чернышёва раскрыл неизвестные подробности.

Сегодня известный фигурист, пятикратный чемпион США Петр Чернышёв отмечает 50-летний юбилей. Спортсмен признается, что сейчас он переживает не самый легкий период в жизни, поскольку его супруга, российская актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк, продолжает бороться с раком мозга. Чернышёв во всем поддерживает звезду сериала «Моя прекрасная няня», с которой он сочетался браком в далеком 2008 году. Чтобы иметь возможность оплатить дорогостоящее лечение жены, Петр Андреевич продолжает участвовать в ледовых шоу Татьяны Навки, что приносит ему неплохие гонорары.

«Он получает за один выход на лед от 100 до 300 тысяч рублей. В декабре и январе у Чернышёва 19 ледовых шоу. Это значит, что есть возможность заработать серьезный гонорар от двух до пяти миллионов. Эти деньги сейчас очень нужны Пете. На нем ведь еще дочка, которой тоже необходима забота», — рассказал источник в окружении фигуриста.

Незадолго до обнаружения у Заворотнюк смертельной болезни в СМИ распространялись слухи, что отношения звездной пары находятся в глубоком кризисе. Якобы привыкший к постоянному женскому вниманию Чернышёв крайне негативно воспринимает сцены ревности, которые ему закатывает актриса. В свою очередь, Анастасия не могла смириться с тем, что муж продолжал общаться с другими женщинами.

«Настя стала утомлять Петра ревностью и какими-то упреками. Но она, как мудрая женщина, сделала все, чтобы сохранить семью, и приняла решение родить ребенка, чего бы это ни стоило. Ведь у Петра не было детей, а он очень хотел стать отцом», — рассказывал журналистам один из знакомых фигуриста.

Ради мужа Анастасия пошла на процедуру ЭКО, которая, как полагают многие, и спровоцировала рак. Кстати, недавно в Сеть слили первое фото изменившейся из-за болезни Заворотнюк. Накануне дочь артистки Анна Заворотнюк косвенно подтвердила подлинность снимка, а заодно осудила распространяющих его журналистов: «Не понимаю, как люди не боятся, ведь все мы под Богом ходим».