Лазарев публично поставил Баскова на место

Сергей Лазарев и Николай Басков
Сергей Лазарев и Николай Басков. Фото: Legion-Media
Не секрет, что 38-летний певец Сергей Лазарев жить не может без путешествий. Однако, по всей видимости, некоторые коллеги уже устали от постоянных фото и видео звезды из теплых краев. Так, Николай Басков не выдержал и поинтересовался, когда Сергей уже угомонится.

Сейчас Сергей Лазарев путешествует по Центральной Америке. К примеру, совсем недавно он публиковал фото из Никарагуа. Своим подписчикам участник «Евровидения» рассказал, что туда он отправился совершенно незапланированно.

«Совершенно спонтанное решение отправиться на день в Никарагуа! И посетить город Гранада! Красивейший город, в котором время застыло в прошлом веке. В восторге от этих разноцветных одноэтажных домиков. Буйство красок улиц в контрасте с достаточно бедной действительностью жизни населения. Ну, а посещение действующего вулкана и лицезрение воочию вытекающей лавы — это просто восторг! Ну, что-то я забегаю вперед… смотрите сторис… там все покажу…» — поделился Лазарев на своей странице в Instagram*.

Как и всегда, публикация Сергея собрала немало комментариев. Однако среди обычных пользователей Instagram* на этот раз отметился и Николай Басков. Артист, по всей видимости, устал от многочисленных путешествий Лазарева, который отдыхает то в Турции, то в Доминикане, а теперь устраивает себе экскурсии на вулкан.

«Ты не устал отдыхать?)))» — поинтересовался Басков у коллеги по цеху.

«Сергей
У Сергея и Николая всегда были очень интересные отношения в шоу «Ну-ка, все вместе!». Фото: instagram.com/lazarevsergey

Примечательно, что Сергей не стал игнорировать вопрос Николая. Исполнитель хита «Сдавайся» мог бы легко обернуть все в шутку, однако ответ его оказался несколько резким. Так, Лазарев заявил Баскову, что ему необходимо основательно отдохнуть и подготовиться перед их встречей на съемочной площадке.

«Перед тем как встретится с тобой на съемках нового сезона Ну-ка, все вместе, мне нужно хорошенько отдохнуть и подготовиться», — заявил Лазарев (орфография авторская. — ред.).

Во время шоу «Дуэты» артисты неожиданно поспорили. Лазарев посчитал, что Басков пытается «быть затычкой в каждой бочке», влезая туда, куда не следует.

К слову, отношения Сергея и Николая в последние два года складываются очень интересно. Артисты вроде бы не враждуют и вполне нормально друг к другу относятся. Однако в том же «Ну-ка, все вместе» они уже не раз не сходились во мнениях и устраивали перепалки на глазах у всех. А когда Баскова и Лазарева свели вместе как ведущих в шоу «Дуэты», последний отреагировал очень эмоционально: «Опять ты?!»



*Организация запрещена на территории РФ