«Я был не прав во многих ситуациях»: Соколов о разводе с молодой женой и романах с Заворотнюк и Влади

Андрей Соколов
Андрей Соколов. Фото: Legion-Media
Актер Андрей Соколов всегда пользовался большой популярностью среди зрителей. Однако чуть ли не больше ролей в фильмах и сериалах публику интересовала его личная жизнь. В разное время артисту приписывали романы с Анастасией Заворотнюк, Мариной Влади и другими звездами.

В 90-х за Андреем Соколовым закрепилась слава секс-символа, и это неудивительно. За прошедшие годы в СМИ не раз появлялись материалы об отношениях артиста с разными актрисами. Сам Андрей Алексеевич* уже успел порядком устать от громких заголовков. Большинство слухов о его бурной личной жизни не имеют под собой никаких оснований, о чем он уже не раз рассказывал в интервью.

Однако Борис Корчевников в своей программе «Судьба человека» просто не мог не поднять эту тему еще раз. Соколов признался, что у него не хватит пальцев на руках, сколько раз ему приходилось судиться с журналистами из-за новостей о его якобы романах с Анастасией Заворотнюк и Мариной Влади. В таких ситуациях артисту неприятно, когда дети начинают задавать вопросы после публикаций громких материалов.

«Когда после выхода картин ходят слухи о романах актеров, то это не самое плохое. Другое дело, когда количество этих разговоров превышает разумное понимание — приходится защищаться. Я не совсем согласен с тем, что порой бывает на просторах прессы. Мы защищали честь и достоинство Марины Влади, Анастасии Заворотнюк», — заявил Андрей Алексеевич* в эфире канала «Россия 1».

Между тем не все, что пишут о Соколове, является неправдой. Например, артист был трижды женат, и все три брака окончились разводом. В студии «Судьбы человека» актер раскрыл детали расставания со своей третьей супругой Ольгой, которая значительно младше его. Она подарила звезде дочь Софью, однако наличие общего ребенка не спасло их отношения.

«На каком-то этапе пришло решение, что надо выстраивать отношения ради дочери. Конечно, я был не прав во многих ситуациях. Я не умаляю свою вину. Безусловно. Я очень рад, что удалось удержаться на краю и не перейти за черту невозврата. Сейчас, слава богу, все хорошо», — признался Соколов.

Молодая жена не смогла простить актёру постоянные измены

С дочерью Соней Андрей Алексеевич* постоянно находится на связи. Ольга не препятствует общению бывшего мужа и своего ребенка. И Соколов, в свою очередь, очень благодарен третьей супруге.

«Я благодарен бывшей жене, что она мама такой замечательной девочки», — отметил артист.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов