Покинувший Россию Агутин улетел к эффектной красотке

Агутин о смерти Тома Хаоса
Певец высказался о смерти знакомого. Фото Бориса Кудрявова
Леонид Агутин чрезвычайно активен даже во время пандемии. Только отработав юбилейный, десятый сезон телепроекта «Голос», известный артист организовал презентацию, а теперь отправился в путешествие.

Леонид Агутин успевает не только работать, но и уделять время социальным сетям. Довольно часто он делится с многочисленными подписчиками свежими фотографиями и видеозаписями, которые выкладывает на своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*».

Там популярный исполнитель рассказывает как о работе, так и о личном. Часто свои публикации он посвящает любимой супруге, певице Анжелике Варум. А буквально накануне, 7 февраля, Леонид Агутин на радость фанатам опубликовал видео, запечатлевшее их с Анжеликой дочь Лизу.

Молодая женщина пошла по стопам именитых родителей, тоже став певицей и музыкантом. Варум и Агутин гордятся наследницей и поддерживают ее. Леонид выложил ролик, на котором Лиза снята поющей и аккомпанирующей себе на гитаре. В Сети пользователи бурно оценили как вокальные данные, так и внешность наследницы артистов, рассыпавшись в комплиментах.

А теперь стало известно, что Леонид Агутин предпринял путешествие. Исполнитель опубликовал несколько фотографий, сделанных из самолета. Комментаторы пришли к выводу, что певец улетел в Майами. Отметим, что там у Агутина и Варум есть собственная недвижимость. И там, к слову, всю жизнь живет их дочь Лиза, с возрастом ставшая невероятной красавицей.

Интернет-пользователи сделали вывод, что именно к наследнице и полетел Леонид Агутин. Не исключено, что вместе с ним в Америку отправилась и Анжелика Варум. В отличие от супруга, известная певица не так активно ведет собственную страницу в «Инстаграме*».

Напомним, Лиза появилась на свет 9 февраля 1999 года. Скорее всего, любящие родители отправились в Майами к дочери, чтобы вместе отметить ее день рождения.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов